Гармония Россия

Чтобы не наступать два раза на одни и те же грабли....привяжи сверху топор...?

Ответы
Ярослав Лисицкий

добрая Гармония нынче пошла... а мне все говорят: " найди гармонию с самим собой", - я долго думал, о чем это эти люди говорят, но теперь я понял, что они желают мне только добра!:)

Артур Хамидуллин

Да проще проблему можно решить. Привязать к друг другу сразу два садовых инструмента "грабли" - наступаешь один раз, а удар получаешь двумя черенками одновременно... )

Гармония Россия

Тоже вариант

Тарасов Сергей

Не надо резких движений.Кому- то нужно получить по лбу один раз,а кому- то и поболее.Не надо торопить события.Время покажет,кому урок пошёл впрок.

Гармония Россия

Советника.

Тарасов Сергей

Может не стоит выполнять,если напрягает? Нужно быть терпеливрй,если взялись за такое .

Гармония Россия

Ну отдыхать тоже нужно когда-то.

Тарасов Сергей

Если включите топор,то после отдыха помогать будет некому)))

Гармония Россия

Спасибо за совет,кое кому просто необходим.

Зв
Звездочёт

А я грабли всегда ложу на зубья,если приходится ставить,то зубьями к стене.Анекдот про Чингачгука помню с детства.

Гармония Россия

Предусмотрительно.

Тася Гаврик

Нуда! Чтобы уж раз и навсегда чердак раскроило! Жестока ты, Наташенька! Сама же бинтовать будешь))) Привет!)))

Тася Гаврик

Ты не одна, это самое главное...а им еще жить и устраивать свое будущее!

Гармония Россия

Я же первая их поддержала в этом.И не мыслю иначе.Просто...просто фиксация времени пошла.....Ладно,как ты сама?

Тася Гаврик

Все относительно спокойно))) Я солдат)))

Гармония Россия

Умница моя,дай Бог тебе здоровья.🍎🍇🍏

Александр Суриков

Голубоглазка, так ведь мазохизм, это не твоё - живи и радуйся. ( и мне спокойней ) 🌺🍮🍦😘👋

Гармония Россия

Пожалуй,да..

Александр Суриков

Спасибо 🌺🌹🍮🍦👍🤝

Николай Дубровский

Грубо... лучше яму вырыть.... а на дно граблей понаставить.... А сверху видеокамеру и в инет! Шоу!

Гармония Россия

А здесь образец мягкости у нас???)))

Николай Дубровский

Топор развернуть обухом ............ всё помягше.......

Гармония Россия

Просто образчик мягкости....

Николай Дубровский

А, то! Ты на свой вопрос погляди....

Гармония Россия

Да это же шутка!)))

Николай Дубровский

А я что? Всех и вправду рубил? 🤡 На сегодня, поки, поки... 🌹 🌹 🌹

-Я Мойша, -Не Еврей.

Наталья, откуда в тебе, человеке с музыкальным образование такие садисткие наклонности?

-Я Мойша, -Не Еврей.

дикорастущая и садовая. у садовой семена собирать надо. а дикая сама осыпается и перезимует всходит. но садовая крупная мохнатая такая .если уход и почва подходящая . а в чай заваривать и настои лучше дикую. полевую.

Гармония Россия

У нас ее называют аптечной.

-Я Мойша, -Не Еврей.

лучше самим заготовить. это в городах если негде нарвать. то покупать . у нас её полно кругом . 🖼

Гармония Россия

Иногда делаю это,правда редко,каюсь.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Понимаю. чё уж там

Мурка

Ой как жестоко!!!...Лучше один раз так наступить, чтоб отремонтировать было невозможно..))))

Гармония Россия

У русского лоб сами знаете...наступит ещё и не два...

Рафидин Меджидов

Часто наступаешь,предлагаем ударопрочные каски на рыбьем меху.В наличии размеры.....🤣

Гармония Россия

У меня на титановой пластине.Спасибо.😀

Рафидин Меджидов

Заказавшим сегодня ,бронестринги в подарок.

Гармония Россия

Не ношу,юбочки....все такое....

Леха Lexa

Почему никто не думает,что наступивший уберет эти грабли на место после первого раза???

Гармония Россия

Они и так на месте.

Леха Lexa

А перевернуть?

Гармония Россия

Наступать будет не на что

Viktor!Просто Viktor..

...кратковременное удовольствие и все?...не,не надо ограничивать людские изыскания...

Гармония Россия

А вы эстет...,😉

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Наташа с утра и о глобальном)))))))Вы изведёте себя без потусторонней помощи!)))))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

сделаю вид,что я поверил Наташе!))))))

Гармония Россия

Спасибо вам.

Гармония Россия

Взаимно,Саша.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Нет,мне сейчас как раз не до сна))))))Я ВЫСПАЛСЯ!!!!!

Стас Кан

Привет, Солнышко!!! Отчего такие мрачные советы!!! Ну, ладно бы кувшин с водой!))))

Гармония Россия

привет,Стас,рада тебе.кувшина никто не испугается.А вот топор! Дело иное.Хотя.... знаешь,можно ведь каску одеть с титановой вставкой....

Стас Кан

🤣 Лучше просто поставить знак! Проход запрещён!!!! Да и вообще, какого чёрта чужие грабли на дорогах валяются???!!!! Безобразие!!! Свои у меня всегда в сарае закрыты, чтобы в металлолом не утащили бомжи!!!))))💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Гармония Россия

ну лана....только для вас!🌟

Сергей Сычев

Привет Наталья . Предложение у тебя радикальное уж слишком . 🤣 😘 🌹

Сергей Сычев

Это такой тип женщины . И их , оказывается , полным полно , благо СМИ нас просвещают . ))))

Гармония Россия

Я о таком типе не знаю.

Сергей Сычев

Это и хорошо , что не знаешь . Потому и выглядишь так миленько , женственно !!!

Гармония Россия

Ясно.Чем то меня можно ещё удивить.

Георгий Калинин

Ну и как жить дальше, Наташа, с топором в мозжечке... не аккуратненько как-то...

Георгий Калинин

Скрываю умело, поди?

Гармония Россия

Еше кааак умело.!

Георгий Калинин

Твари...

Гармония Россия

Не ругайтесь беспричинно.

Георгий Калинин

Пардон ма франсе - твари... Божьи!

Pilgrim Crimea

Технология непонятна. Чем топор сверху может помешать наступить на грабли?

Гармония Россия

Ощущениями постфактум....

Pilgrim Crimea

Видимо это исключительно женская логика. Вдаваться в это не буду.

Гармония Россия

Причинно -следственная связь,конечно,нарушена...

Людмила Козина ( Агеева )

Ха!ха!ха!привычка изменится ,раз и навсегда!😜😴😴

Абдыкаар Аскаров

гениально сказано... прям как в профессии саперов- ошибается один раз..

Гармония Россия

Это и есть.

Рамиль Баширов

А чтобы и потомков оградить от этого, укороти ручку граблей.😂😂😂

Гармония Россия

Птомкам еще расти,поумнеют...