Виталина

Это правда. что все мужчины. которые были в армии. ненавидят перловую кашу?

Ответы · страница 13
Сергей Янков

Неправда!

Виталина

а чем кормили. Неужто как в кафе?

Сергей Янков

Картошкой с кислой капустой.

Виталина

офигеть. Если не секрет в каких войсках

Виталина

Ну не понятно. У меня сын сын служил. Через министра обороны в городе оставили. а еду не жаловался

Майстренко Сергей

Не правда

Виталина

а какими кашами вас кормили

Yra Kozlov

не правдо

Янг Николсон

это враки

Аскорбинка.)

Я люблю.

Аскорбинка.)

Служила. Повар наш так её вкусно готовил.

Вл
Владимир

Правда.

Марина

Потому что не умеют ее правильно готовить.

Виталина

а кто ж в армии будет особо изголяться

Вл
Владимир

Такие же солдаты готовили.

Виталина

Да Володя. конечно солдаты готовили. и особо не напрягались

Вл
Владимир

Да и особо на тысячу человек не наготовишь вкусно.

Doc.

Гречку.

Виталина

значит служили не в России

Doc.

Я лейтенант медслужбы РФ. в запасе. Нет. Не служил. Военная кафедра.

Ильмир Шарифуллин

....нет..

Ильмир Шарифуллин

...служил на границе...всё помню...но перловку нет...кормили хорошо...в основном....в основном ...там не было "в основном"...

Виталина

а мой тоже служил возле китайской границе. и все жалуется как плохо кормили

Ильмир Шарифуллин

служил возле китайской границе.-это означает пограничник...

Андрей Фазилов

Брехня

Андрей Фазилов

Гречка,макароны по флотски,борщ, кукурузная каша, пшеничная каша, да и много других

Андрей Фазилов

Яйцо куриное вкрутую вареное,на праздники всё по теме

На
Наблюдатель

пшёнку

Tofiq52 Abbasov

Ne pravda

Tofiq52 Abbasov

Mnoqa cem...Perlovkoy toje...Vide kashi i supa...Mne nravilas...Fsyo zavisit ot povora..

Виталина

конечно. У меня когда сын с армии пришел. ел все что я готовила. и накушаться не мог

Tofiq52 Abbasov

Nu vot...Yesli povor perefesanalna qatovit to ne kakoy voprosi ne voznikayet

Виталина

да. но в армии особо не заморачиваются. когда готовят на роту. А еще воруют продукты. поэтому так и готовят

Tofiq52 Abbasov

Da...Armiya ne sanotoriya...Udaci vam...💐

Виталий Нечаев

Нет...

Виталина

а армии кормили как в ресторане?

Виталий Нечаев

Я в погранвойсках служил,хорошо кормили...

Элен Ренбауэр Z

Чушь

Сергей Остёрский

Не то, что ненавидят, не очень любят. А еще чай с бромом, чтобы подавить половое влечение.

Сергей Остёрский

Нет, я только после армии узнал. Собственно, это не бром, а соли брома - бромистый натрий и калий, насколько мне известно.

Ша
Шамсуддин

врут

Musk Therapy

Нет.

Магомед

нет

Виталина

ну это от режима питания в одно время

Си
Силвер

НЕТ

Си
Силвер

Я служил в необычных войсках.Кормили чудесно.

Se
Serg_From_Usa

нет

Al
Ali

Нет

Мистер Бин

да