Виталина

Это правда. что все мужчины. которые были в армии. ненавидят перловую кашу?

Ответы · страница 9
Bi
Biryk

До сих пор с удовольствием ем.Раз в месяц.

Виталина

хм. А что в другое время. картоха. каша?

Bi
Biryk

Я же не в Армии,есть каждый день кирзуху.

Масяня

Не правда) Сынок мой гречку теперь не ест)

Ал
Алик

Брехня... Это было очень давно в 70х годах...

Александр Павлюсь

Враньё вкус у каждого индивидуален !!!😊

Нина Шульмистер

Но рассольник с перловой крупой обожают.

Виталина

почитала. Съедят гороховый суп - сварю рассольник. Давно не варила

Александр Клус

не я люблю просто надо уметь её готовить

Виталина

на чем? самолеты не летают. поезда не ходят. личный транспорт не пропустят через границу. Придется. батюшка. подождать

Виталина

Киев. В Москве у меня двоюродные братья живут и куча племянников. Но связи потеряны

Александр Клус

что так зазнались у меня сестра живет в Кременчуге и племяница в Москве Все на связе

Виталина

какая прелесть. У меня самая близкая подружка сокурсница в Кременчуге живет. Через день по телефону общаемся

Виталина

жаль что не рядом. Мы бы виделись не раз в 4 года

Евгений Солдатов

Абсолютная правда , а ещё сухую картошку

Б.к. Т.

Да сухая картошка - это что - то

Евгений Солдатов

Как Вам объяснить что такое сухая картошка ...сначала это надо видеть , а потом попытаться попробовать

Альберт Васюков

Я служил 3 года и перловую кашу не помню.

Виталина

у меня отец тоже 3 года служил. но про службу никогда не рассказывал

Владимир Королев

Нет! Я после Армии два года не ел гречку.

Виталина

кому как повезло. а мой сын гречку любит. В советское время был жуткий дефицит

Ал
Алексей

🤢ну не нравится она мне по стоку

Марина Матвиенко

Похоже - да. Но рассольник с ней - любят.

Виталина

рассольник - конечно. Дома то жена готовит

Alexandr S.....e

Не был я в армии...Плоскостопие у меня...

Виталина

странно. знаю знакомого. которого с плоскостопием в военное училище взяли

Р_
Ростислав _

Неа, толь те, кто видел как ее готовят...

Виталий Шаманин

я часто варю кирзу,рыба очень обожает

Виталина

так кроме Вас ей никто и не варит

Виталина

не знаю. Он с соседями ездит на рыбалку. я с ним не езжу

Михаил Тымчук

Перловую кашу мы называли шрапнель.

Михаил Тымчук

Призван на срочную службу в 1964 году. Нищета Хрущёвской эпохи, хотя его уже прогнали. Ели его наследие-хлеб кукурузный. Перловка, гречка, горох. Компот не выдавали. Кисель из концентрата в четверг и воскресенье, на Новый год, 1 и 9 мая, 7 ноября. Масла-10 граммов, утром. До нас иногда доходило граммов 8... А служили мы три годика. Денежное довольствие аж 3 рубля 80 копеек у рядового, у сержанта 10 р. Не смотря на такое довольствие, служить было проще, чем сейчас. Моё поколение застало офицеров и старшин фронтовиков. Ничего лишнего не требовали, хотя была строгость. Не было скотского отношения офицера к солдату, Не было безобразных неуставных отношений, как сейчас бывает.

Виталина

мой отец тоже служил три года. но про армию никогда не рассказывал

Михаил Тымчук

И я мало кому рассказывал.

Сергей Николаевич

есть такое. но это не самое страшное

Сергей Николаевич

а еще давали квашенную капусту- электролитом называли из-за ее кислятины.😂

Nikola Mahkov

-не правда!но недолюбливают!--👆

Ал
Александр

да ладно! правда я ее не ел в армии...

Ал
Александр

картошка, яйцо, суп, гречка..

Ал
Александр

да я в советское время служил..

Виталина

общаетесь с армейскими друзьями?

Na
Natali

Нет неправда. С удовольствием едят.

Na
Natali

Нет прям хрумкуют☺️

Виктор Козодоев

Кому как можно есть и керзу

Игорь Фолимонов

В армии вообще ничего хорошего нет

Виталина

не думаю. Моего сына научили туалет и ванну драить. Теперь это его обязанность

Игорь Фолимонов

А я презираю армейскую дисциплину, армейские понятия