Донна Роза Дальвадорес

....есть вещи, которые не лечатся временем ?..

Ответы
Некто Из ...

Мысль дня из Ашрама, суббота, 31 декабря 2022 года.
Какое блаженство вы получите, посвятив в день всего пять минут из двадцати четырех часов служению Богу? Према и Сева (любовь и бескорыстное служение) для человека подобны двум крыльям птицы. С помощью этих двух крыльев он может взлететь на любую высоту. Чтобы культивировать эти два качества, человек должен достичь тройной чистоты - в мыслях, словах и делах. Кроме того, необходимо уменьшить свои желания. Сегодня огромные деньги тратятся на бесполезные предметы роскоши, в то время как люди жалеют мелочи на благовония и ароматические палочки. Что это за глупость! Годы приходят и уходят. Какая польза от течения лет, если в умах людей нет изменений? Время драгоценно. Его следует использовать в служении Богу. Все действия должны быть посвящены Богу. Только через отречение человек может осознать Божественное. Сегодня люди забыли значение жертвоприношения. Жертвоприношение — это йога. Наслаждение это рога(болезнь). Пусть ваше сердце расцветает каждое мгновение. Именно так следует встречать новый год. Осознайте свое единство Божественным.
- БАБÁ
Божественная беседа, 13 апреля 1996 г.

Донна Роза Дальвадорес

у меня есть ароматические палочки ))

Григорий Карпенко

Да - утилизируются! К апрелю 2023 года планирую закончить спецоперацию по демилитаризации и денацификации в Европе. Мои ребята пойдут в направлении Грейфсвальда, это куда мы газопровод протянули. Всё отремонтируем. Всё запустим! ЗА РОССИЮ! ЗА ПУТИНА! УРА-УРА-УРА!

Ма
Малый.

Да есть но сравнимо от психологии человека , к примеру я читал в одну девочку влезли в трусики пощупать и она не пережила -это (она стала толстой), а у другой она -🖼отключила память и стала сильнее и достигла многого.

Ма
Малый.

Наталья если я пишу, то реальное из жизни было,..

Ви
Виолетта

травматическая память способна храниться не только сутками, неделями, месяцами, но нередко ― всю жизнь. Информация взята с портала «Научная Россия» (https://scientificrussia.ru/)

Ва
Валентина

Есть, лишь покрываются коркой, сдирается и опять боль.

Ви
Виолетта

Классный ответ, очень точный...

Ша
Шамсуддин

нет таких вещей .. я например вчера ел шоколадку и пол кусочка упало напол, пришлось выбросить, так я на утро уже не был огорчён

Алекс Венцель

Не вещи, а болезни.Да, до сих пор есть масса болезней которые пока не научились лечить и главная это глупость...))))

Hatem Tey

а никто и не говорил что время лечит. просто чем его меньше тем человек пытается нас догнать время упущенное

Ле
Лена

Есть. Просто боль уходит глубоко в сердце, которое сжимается от боли. Но никто этого не замечает, кроме нас.

Алина N

время вообще не лекарь. В талмуде мудро сказано "Вы думаете время идёт? глупцы - это вы проходите"

Гульнара

Время оно вообще не лечит, просто боль утихает, и уже не так острее еë чувствуешь

О_
Олег _Хроменко

Если реинкарнацию включить во время , то излечение усиливается в несколько раз .

Lira Radyga

Есть..Это боль...Боль потери, боль обиды..Она притупляется со временем ..

Татьяна Я За Россию

Время только даёт немного затянуться ранам, но шрамы остаются и болят

Бот@Нег )) Zov

Смерть родителей....Один знакомый уже несколько лет не может отойти....

Владимир

Есть! И это проблемы из прошлой жизни, которые ты должен решить тут...

Оксана Аксенова

Да потеря ,говорят время лечит не правда чем дальше тем больнее

Wszystko Jedno

Утрата близких, притупляется острота восприятия ,но и только

N A D E J D A

Да. Например, смерть родного тебе человека, особенно ребёнка.

Вова С Кошкой

Конечно. Старость - она со временем только усугубляется.))

Константин Милованов

ничто не лечится временем! А если и лечится, то посмертно.