Ка
Карамель

Встречаю таких людей, которые располагают здесь остроумные мысли. Мысли, конечно, остроумные, но ничего, кроме "Вау!" не требующие. Да и любые комментарии по этому поводу игнорируются либо комментируются в ответ тоже каким-либо цветочком... Зачем это им нужно?

Ответы
Николай

Насколько общество готово и живет этим, настолько и будут комментарии и трудно отличить человека слова, от человека просто бросающего красивые и нужные слова. Некоторым, возвысится в своих и в чужих , показать насколько он остроумен и только.

Ка
Карамель

Спасибо

Ша
Шамсуддин

вот поэтому я и говорил
что бы шестидесятый троллейбус не ходил по сорок второму маршруту, он всех людей собирает и сорок второй маршрут сосёт палец

Ка
Карамель

Вот

В.
Владимир .

Пытаются влиться в общество общающихся. Но против природы не попрешь. Если он дуб, то и будет себя так же вести, не зная что сказать. )

Ка
Карамель

Здорово сказано

Виктор Яковлев

Хотят быть в центре внимания. И их почему слушают и восхищаются, а как в фильме "а заглянешь в душу, настоящий крокодил.."

Ка
Карамель

Забавно

Виктор Яковлев

Реально

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

послушайте...мне остроумные сворованные мысли с инета ВООБЩЕ даром не сдались...тут НИКТО НИЧЕГО своего не пишут

Ка
Карамель

Вы не правы

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

не надо мне демонстративно ВЫкать,абсолютно не нуждаюсь

Ка
Карамель

Не сомневаюсь. Надеюсь, все?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

гуляйте,барышня...лишнего говорите,ничего не понимая

Ка
Карамель

Спасибо за мнение. Ариведерчи

Вл
Владимир.

Поиск единомышленников, с которыми дело цветочками не заканчивается, а только продолжается.😍

Ка
Карамель

Дело говорите

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие.
Не ожидали от мужчины чего-то дельного?

Ка
Карамель

Угадали

Вл
Владимир.

"О, сколько нам открытий чудных"...
Хорошего вечера!🌹

Ка
Карамель

Ну и вам

Забава

Работа такая. На сайтах бывают такие сотрудники, которые пишут вопросы. чтобы не было пусто

Ка
Карамель

Возможно

Александр Петраш

Верочка, дорогая так увас у самой на аватарке цветочки, от чего же вы на них жалуетесь.

Ка
Карамель

Саша, дорогой, я же не на аватарку жалуюсь. Я на общение в виде смайликов

Александр Петраш

Прошу великодушно простить, я и не думал вас обидеть.

Ка
Карамель

Я и не думала обидеться

Андрей Григорьянц

Один мудрец сказал - САМЫЕ БОЛЬШИЕ ГЛУПОСТИ СОВЕРШАЛИСЬ С УМНЫМ ЛИЦОМ. Как-то так...

Ир
Иринтер

В любом случае, собеседник демонстрирует свою вежливость, пусть даже цветочком

Antitролль. Игорь

Это не форум для уникумов и эрудитов... Просто общаемся в той или иной степени😜

Ка
Карамель

Конечно. И это как раз и обидно

Antitролль. Игорь

Простите, а у вас на Аве что?

Ка
Карамель

А цветы на Аве - это предмет моего вопроса?

Antitролль. Игорь

Люди отвечают,комментируют ... Иногда цветочком... А у вас вместо головы цветочек🤷‍♂️

Ка
Карамель

Я тоже отвечаю. И комментирую. А цветочки можно заменить на ягодки

Андрей Ляхов

А какова Ваша версия-зачем нужно остроумные мысли излагать ?

Ка
Карамель

Чтобы обсудить их

Андрей Ляхов

Я тоже так думаю. И предполагаю что те,кто их излагает того же хотят.

Ка
Карамель

Ну вместо ответа игнор. Или смайлик

Ко
Колючка

так это уже умственная проблема читающих и комментирующих, неспособных оценить остроумие

Ка
Карамель

Наверное

Андрей Ляхов

Если оно присутствует

Ка
Карамель

Это понятно

Arkadij Latyshev

Вау! Не знал, что Вера-цветок, да ещё и разговаривать умеет.

Анатолий Серёга

А Вам зачем это надо знать? с какой целью интересуетесь?

Ка
Карамель

Не задумывалась над целью

Анатолий Серёга

Любопытно: спрашиваете, без цели, "просто так", от нечего делать?..

Ка
Карамель

А что вас удивляет?

Анатолий Серёга

Ничего, кроме того, что Вас это не удивляет...

Ка
Карамель

Верно

Соболев Валерий

на себя внимание обратить. это люди вещающие в пустоту

Ка
Карамель

Наверное. Спасибо

Екатерина

приходите ко мне..я люблю поболтать про интересное..

Ка
Карамель

Хорошо

Veleslav Yarumar Vran

Просто засорить эфир своей бурной деятельностью.

Ка
Карамель

Да

Ростислав Туманский

Сказать более нечего. А остроумие заимствовано.

Ка
Карамель

Да

[●_●]

Понты. Самооценку упавшую сохранить на месте.

Ка
Карамель

Воз

[●_●]

Ну и это тож. Ширмачи-отмывщики.

Даль Светлая

лучше это, чем тупости, гадости и пошлости....

Даль Светлая

вы рассчитывали на другое?

Ка
Карамель

Разумеется. Возможно, у нас с вами разный менталитет. Люди, общаясь здесь, иногда несут тепло

Даль Светлая

ну, тепло по поводу вашего вопроса сложно выразить в трех посланиях! 🤣

Ка
Карамель

😀🤪😃😜😄😍😁💃😱😀🤪 всех благ, девушка

Даль Светлая

Взаимно! 👋☺️🍎🦋🍀🌷