Св
Светлана

Моему организму катастрофически не хватает соленой воды,солнца и песка ! А Вам?

Ответы
Тоо Алжан Каракесек

Ночью ночью зайди в тёмную комнату, зажги водородно-гелевую лампаду, возьми одну столовую ложку морской соли добавь одну столовую ложку песка (любого) разбавь всё это в стакане воды и выпей. И думаю твой организм останется доволен, если не самоликвидируется!!!))))😆😆😆

Ма
Мария

я тоже думаю, что те, которым хватает соленой воды, солнца и песка, здесь не сидят...вернулась месяц назад из таких мест...

Котэда

тебе -катастрофически, а мне хронически((((((((

Ма
Мария

ты хроник, а мы катастрофа!!!!

Котэда

Опять тачку поменяла, живешь не по средствам........скоро придут наши и раскулачат)))))

Ма
Мария

буду менять поканепридут ваши

Бродяга 750Rus

ещё безлимитного счёта и личного океанского лайнера с вертолетной площадкой, и вертолёта на ней!))

Виталий Бугриев

Этого в достатке, другого не хватает. Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал.

Олег Есин

А МОЕМУ ТАЙГИ ГРИБОВ И ЯГОД А МОРЕ НАДОЕЛО ДО ЧЕРТИКОВ В ГЛАЗАХ И ПЕСОК ТОЖЕ В ГОРЛЕ ПЕРШИТ

Владимир Лебедев

А я задыхаюсь без степного запаха, диких тюльпанов до горизонта и фламинго на закате.

Барон Де Гофмансталь

Вариант - в жаркий солнечный день разгружать песок. Море соленого пота гарантирую😂

Св
Светлана

ой , какой Вы заботливый )) спасибочки ..)) но хочется именно соленой воды,солнца и песка ))

Барон Де Гофмансталь

Это была шутка. Просто я как раз вчера на даче таскал ведрами песок, вот и возникла ассоциация. На море конечно хочется!😎

Св
Светлана

Да я поняла что это шутка )))

Сергей Березин

Автомата, гранат и патронов ,чтобы у меня было соленя вода солнце и песок

Сергей Березин

рад очень рад

Лилия Ильг

не замечала, наверное по тому что недавно была в отпуске и все это имела

Мирослав Бороздин

был я на морском пляже...на третий день стало скучно...захотелось домой...

Валерий

и мне и самое странное что это длится с 18 лет по настоящее время

Ирина Литвинова

потерпи немного. скоро лето. море пляж и холодное мороженное.

Валерий Чайковский

Спокойствия...И вечный бой, 🙂покой нам только снится...

Alexander Titov

А моему баньку и веничка,но это поправимо,в субботу затоплю!

Я -----

Приветик. А моему не хватает такой красотки как ты....

Св
Светлана

27 регион ))

Я -----

Понято

Я -----

Друзей у тебя мног на этом сайте.

Св
Светлана

Человек 6 наверное и то не со всеми , из за разницы времени ,общаемся А что ?

Бабка Ёжка

Теплой соленой воды, яркого солнца и белого песка....

Иван Арсюков

СВЕЖЕГО ТАЕЖНОГО ЗАПАХА СОСНОВОГО И ЕЛОВОГО ЛЕСА....

Я -----

Приветик. А моему не хватает такой красотки как ты.

Я -----

Да, сделал доброе дело

Св
Светлана

)))))

Я -----

😉

Я -----

😉

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

У меня хронический недостаток рок-концертов...

Николай Дубинин

Все сие недостаточно без желанных объятий....