Мор Оз

Отгадай загадку...и реши вопрос...что стреляет в пятку...а попадает в нос...?)))

Ответы
Сауле Жумадильдинова

Варианты: это элементарный выброс порции газа из кишечника человека через анальное отверстие, имеющий весьма специфический и отвратительный запах, достигающий носа . Или если ноги в холоде - боль ударяет в пятку, а из носа течет - насморк.

Аксакал-Хан-Паша

Автор вопроса видимо решил банально поприкалываться над БВшниками! ))) Эту старую загадку знала еще моя бабушка! И ответ на нее - это элементарный выброс порции газа из кишечника человека через анал

Рустам Азимов

Всё выше перечисленное абсолютно верно.

Игорь Малицкий

Эту загадку знали дети, 85 лет назад, когда я ходил в детский сад. За нее меня отчитал отец, сказав, что У тебя в голове это вместо мозгов

Gerrderoff Gerrder

У нас с тобой знакомая ситуация. Новая работа выворачивает всю суть труда на иную поверхность трудоёмкости)))))

Рустам Азимов

Чё за бред, неправильно!

Selena O`neel

Это из весёлых загадок "Мурзилки" про газоизвержение? Из серии "туда, сюда, обратно - тебе и мне приятно"?

Рустам Азимов

Не знаю, может и из мурзилки , мне друзья в детстве загадали.

Selena O`neel

И как быстро Вы разгадали?

Рустам Азимов

Моментально

Selena O`neel

Хотите еще одну загадку?

Рустам Азимов

Давайте

Selena O`neel

5607 = 2, 7859= 3, 7536= 1, 3876= ?

Григорий

дали тёте карабин, стала тётя хунвэйбин, пошла тётя через лес и пускала H2S...😜

Игорь Кириллов

человек когда спускает воздух называется стреляет в пятку а попадает в нос этот запах

Наталья Мороз

Не интересно, видим о горох любите😅😅😅😅😅😅😅

Natalia* Vadim* Russkih

с бородой загадка. ответ рекламным слоганом---в животе шум и гам принимай эспумизан

Владимир Ракивненко

Во саду ли, в огороде - бегала собачка, хвост подняла - нафуняла, вот и вся задачка.

Рустам Азимов

Тоже прикольно:-h

Владимир Ракивненко

Наши отцы, ядерщики - так по детски прикалывались... ))

Рустам Азимов

Ништяк!

Владимир Ракивненко

До встречи! ))

Саня Безрукавый

Пердеж. А вот отгадай загадку и реши вопрос сколько у цыганки на п...де волос.

Рустам Азимов

Столько же, сколько на небе звездей

Саня Безрукавый

Сколько в море капель сколько в небе звезд столько у цыганки на ....волос

Рустам Азимов

Ну я же был прав

Саня Безрукавый

Конечно

Таша Т

во тебе отгадка-вот тебе ответ-не стрелял бы в пятку,не случилось бы бед))

Мор Оз

..каких именно...подробнее...раскройте свою мысль...

Таша Т

ну нос бы целый остался

Мор Оз

...приезжай...бум экскрементировать...

Таша Т

эт тыехать хотел..вот ты первый

Таша Т

😜

Ирина Запорожченко

мне бабуля загадывала, когда я мааааленькой совсем была...ностальгирую

Владимир Дементьев

Какой-то странный вариант невралгии наподобее прострела в поясницу?

ОК
Ольга Крыженкова

Если у вас проблемы с кишечником то не нужно кушать гороховую кашу )))

Рыбамоя:tropical_Fish:

Очень романтично. Девушкам своим загадай, они глупо хихикать будут )

Рыбамоя:tropical_Fish:

Началось..

Ир

— Простите, что так поздно звоню...
— А вы не поздно, вы вообще — зря.

Руслан Русланов

фууу.такие вопросы задаёте. даже неудобно отвечать... пук конечно)))

Марина Березовская

🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂Пук... 😂🤣😂😂🤣🤣😂🤣☺️

Татьяна Андреева

Обыкновенное пуканье !😁 🌼 🌷 🥀 🌻 🌸 💐