Valentina

Анекдот:В трамвае пьяный мужик держится за поручень и орет,справа дуры,слева бляди...Одна женщина возмутилась и говорит,что 20 лет живет и ни разу не изменила...Трамвай затих...мужик еще сильнее заорал:"Вставай,где дуры!!!"

Ответы
Мурад Сапаров

Все эти анекдоты возникают, потому что сейчас самые мудрые только поднимаются на 3 из 10 ступеней умственного развития – недавно создали наноскоп (1нано = 1000 ст.-3 = 10 ст.-9) и предстоит еще 7 скопов до 1мурад = 1000 ст.-10 = 10 ст.-30. Поэтому нет предков и в настоящее время живущих в рабстве – в материальном (лживом) мире, которые не обманывали других и другие обманывали их.

Леонид Шестаков

по радио прочли интересные факты, среди прочих и такой: на первом месте по супружеским изменам занимают геологи, на втором месте командировочные....
Василий и говорит: вот сколько по командировкам не езжу, ни разу жене не изменял....
-вот из-за таких уродов, как ты, мы на втором месте....

Александр Сичкин

АНЕКДОТ: УЧИТЕЛЬНИЦА ЧИТАЕТ В ТЕТРАДИ. " У МЕНЯ ОТ ТРАХА ГЛАЗА НА ЛОБ ВЫЛЕЗЛИ." И НЕ ПОЙМЁТ , ТО-ЛИ СВЕТОЧКА ХВАЛИТСЯ, ТО-ЛИ БУКВУ С ПРОПУСТИЛА

Виктор Рудинский

И чё, встала?... А все дуры перешли туда, где бляди! И это вполне естественно!:)

Valentina

Да,красивый парад...

Виктор Рудинский

Просто блеск!

Valentina

А что сказать,все женщины в поиске и в сравнении..

Виктор Рудинский

Да без вопросов... Я всё понимаю.... Особенно женщин!

Valentina

🤗 😜

Василий Исаченко

девушка.женщина и блядь...юность. опыт и оторва...видать в мире это норма...

Valentina

Блять-со старославянского-гулять...

Василий Исаченко

Гулящая женщина и блядь...по разному звучит и как сказать...старославянский миф прибилиб сразу и блядь и всю её заразу.

Valentina

))))

Чн

Эти "дуры" будут иметь крепкую семью, детей и внуков. У других лотерея.

Valentina

Нет,вспомнить в старости нечего...дети уйдут,муж никакой ...поэтому дуры и есть дуры...

Чн

Кому как, как говорят о вкусах не спорят.

Valentina

Че спорить о жизни...она у всех разная..всем хочется быть идеальными,но хорошо ли тебе от этого?

Александр *****

Ха ха ха. Отличный анектод. Еще давайте.

Бесик

Слово лечит, разговор мысль отгоняет.

Бесик

Давайте уважать в ноге конечность!

Татьяна Павлушина

ДАВАЙТЕ..ВЫ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК...

Бесик

Что может быть условнее рефлекса

Татьяна Павлушина

ВЫ СТРАННЫЙ..

Бесик

Да, он кобель. Но с длинной родословной…

Елена Кабирова

а если и то и другое ? где стоять

Светлана Белоноч

Мораль сей басни такова---😀

Valentina

В дырочку.

Генадий Аргунов

идиот-очень приятно...евгений

Valentina

☹️

Andrey Sherbakov

а Вы что предпочли бы, милая?

Valentina

Бабы члены?

Andrey Sherbakov

конечно! еще как!!! для чего же член, по твоему? рыбу глушить, что ли?

Valentina

А есть опыт?

Andrey Sherbakov

глушить? я не рыбак... - рыбоед

Valentina

😃 😃 😃

Александр Боярский

не смешной какой то мужик...

Valentina

Ишак.

Александр Боярский

это точнее.

Александр Боярский

Ты и сюда придурок влез. достал.

Valentina

Что это было?

Александр Боярский

Да дурак один лезет везде.

Valentina

🐗 🦄

Александр Боярский

Спасибо за понимание.

Валерий Львутин

👍 😜 😁

Владимир Кривченков

Так хочется попробовать?

Valentina

поорать?

Владимир Кривченков

в левый ряд перейти

Valentina

Это к женщинам,или я не поняла кто вы?

Владимир Кривченков

конь в пальто, то кто орет

Valentina

😱 🤔 🤕

Владимир Кривченков

так хочется попробовать?

Valentina

Поорать?

Тоо Алжан Каракесек

Кого он хотел поднять?

Вадим Решетняк

Я бы высадил обормота

Надежда Осокина

ржу не могу. спасибо.

Valentina

👍