Альберт Мухаметшин

Запомнился анекдотичный случай (участник же). В автобусе устроился перед боковым сиденьем у окна, держусь за верхнюю поручень. На остановке заходит много пассажиров. Чтобы пропустить их вперед, наклоняюсь к сиденью. А они, загородив проход, останавливаются за мной. Начинаю падать. Упираюсь крепче и отжимаюсь от окна. Слышу возмущенные голоса, оправдываюсь: "Я тут лежу уже на женщине." Сзади громкий женский голос сердито: "Ну и полежал бы!" Смешки. Никто больше не возмущается. Умная и языкастая?

Ответы
Галина Мазяркина

Все в транспорте бывает.

Альберт Мухаметшин

а вот так весело редко бывает 🙂

Галина Мазяркина

Бывает еще и веселее.

Ar
Arkadij

Надо было начать диалог.

Winolis Класицкий

так ты на ней завис ?

Альберт Мухаметшин

🙂 было не разобрать кто говорит

Венера Венера

Невоспитанная

Альберт Мухаметшин

никак не соглашусь. И меня выручила, и народ успокоила - психолог 🙂

Венера Венера

Ну может быть