Fransuaza F

Вот интересно - длинноволосые девушки, которые так любят "поправлять" свои волосы в метро и другом транспорте хоть раз задумывались о том, как это неприятно окружающим людям? Мне удивительно везет на такие ситуации, сидишь в метро с краю, а рядом стоит девушка с длинными волосами, прижавшись попой к поручню (который вообще-то для рук, судя по названию), и эти волосы прямо по лицу мне . Противно ужасно!

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Конечно не задумывались. Они лишь инструмент в руках высших сил в данном случае. Вы ведь не задумываетесь, когда соль посыпаете или запинаетесь. Всё дело в Вашем отношении к миру. Когда человеку что-то противно или ненавистно, то высшие силы будут всё время это человеку и "подсовывать", пока он (она) не научится это принимать и не поймёт, что его чувство является подсознательной агрессией к Творцу и к Миру. Поймите, Ваш ангел-хранитель, чтобы спасти Вашу душу, "притягивает" к Вам таких девушек и Вас к ним "подводит", временно "отключает" им самоконтроль и заставляет "поправлять волосы". Всё это делается именно для лечения Вашей (!) души. Даже в безлюдном лесу к Вам паутина "притянется" или ещё что-то. Когда поймёте, простите и покаитесь, ни одной такой девушки больше не встретите, они уже будут не нужны. И во всём в жизни так. Бог даёт всегда самое щадящее лечение для души. Если человек не понимает, могут последовать более жёсткие ситуации или болезни тела. Болезни тоже направлены на лечение души. 🙂

Александр Пахоменко

предпочитаю усаживаться в середине, но и здесь есть свои тонкости...всегда найдется тот кто любит читать газеты над твоей головой или вечно усталый человек который хочет что бы ему уступили место...

Galina Ефимова

а вы один возьмите и дерните ее за волосы,как в школе,сразу уберет вперед,а если скажет хам,возьмите ножница и подрежте,посмотрите на ее выражение лица

Sergey L

Когда девушка поправляет волосы на публике, то она играет (обозначает себя). Кого это раздражает, то этот человек не понимает происходящего...

Fransuaza F

Пусть играет на расстоянии

Людмила Мухорина

мне тоже достается я потихоньку говорю в транспорте столько заразы а волосы красивые соберите их в пучок на улице распустите получается

Зинаида Яцынина

встал бы и место уступил...я захожу в электричку метро и и вижу как мужики занимают все свободные места...так противно...

Fransuaza F

Отличный совет женщине.

Зинаида Яцынина

ой извините ..я думала что только мужиков бесят такие вещи...я как женщина просто отошла бы..а вы сидели и терпели ...

Fransuaza F

Ну и отойдите

Дина Балушевская

согласна с вами ,,,но гораздо противнее с распущенными волосами ,где шведский стол с продуктами ,,,

Татьяна Петрова (Захарова)

Надо носить в кармане маленькие ножнички. В случае чего подобного - раз, раз,! И подстричь!

Fransuaza F

Неплохой вариант. Закончится дракой, конечно, зато весело

Татьяна Петрова (Захарова)

А по - ти - хо -о - о неч - ку - у - у!

Наталья

Отойди. ...проблем-то ! А у меня достают пьяные . потные мужики.. отхожу и не заморачиваюсь..

Юрий Николаевич Шестопалов

А той девушке не удобно стоять и она смотрит на Вас и думает: " Вот сидит и не уступит".

Далеко Не Идеал...увы(

Длинные волосы... Ну не предназначен наш общественный транспорт для такой красоты!)

Efim Certan

НО ОНИ ТО ПОЛУЧАЮТ ДВОЙНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ЧТО ИМ ДО ВАС ИЛИ ДРУГИХ .НАПЛЕВАТЬ .

Папин Друг

Да бывает и это правда не очень приятно, но ведь это же такая ерунда...

Oleg Pavlov

По мне так супер сексуально:)) Может быть вы чуток постарели душою?

Fransuaza F

Нет, просто я брезгливая телом )

Oleg Pavlov

Предлагаю Вам приобрести свой авто и не подвозить длинноволосых

Владимир

Говорите: "Упало нЕчто - это Ваше?" Предел стеснения. Отваливают.

Ильдар Айкаев

Зажигалку нужно иметь с собой для этих ситуаций...😎

Истребитель Тупарей

воздух омерзительно зловонно спорти,да и все дела!

Алина Давыдова

с краю не садись или уступи место девушке

День Сурка

это полная жопа! никогда там не сажусь

Галина Ильинична

А что с ними сделаешь может отрезать?