Doc.

Вопрос на завтра. Что скушать с похмелья? (что бы легче)

Ответы
Ольга Усольцева

Ну тут на выбор:кефир...сок апельсина лучше свежевыжатый..Россол тоже подойдёт..и байки..а потом пусть жена сварит куриный суп

Катерина Горностаева

Эссенциале сейчас скушать, доктор, как антидот к алкоголю. А утром выспаться и потом горячий супчик

Doc.

Я - Доктор.

Катерина Горностаева

И что? Понаехавший русский же.

Doc.

Кать. У меня паспорт. Я - немец. Я с детства хотел. Знаю язык и культуру.

Катерина Горностаева

Но для них ты все равно понаехавший. Ты сам это знаешь.

Doc.

Я этого не ощущаю. Я полжизни здесь. Всё ровно. За спиной не шепчутся. Работаю в структуре Bundeswehr.

Николай Штрак

мне с утра две тарелки борща помогали...правда, четверть века уже не пью...разонравилось...

Irina Stolbowa

хаши или любой горячий острый бульон, а еще как ни странно КОКА-КОЛА, голова не болит

Doc.

Schweppes

Irina Stolbowa

тоже хорош🤔

Андрей

Холодненькой минералочки,100 грамм водочки и свежей ухи!!!А потом банька😆

☆Д
☆ Джокер☆

Проснулся, выпил пивка, потом в туалете 💩, супчик, интерез гель!

☆Д
☆ Джокер☆

Я Русская!!!!

Doc.

Откуда?

☆Д
☆ Джокер☆

Москва

Doc.

Бывает...

☆Д
☆ Джокер☆

Понятно

О*
Оленька *

Рюмочку водочки и плотненько покушать горячего, хотябы бульона)

Хельги Инскаускатите

Выпить - рассольчик огуречный, а еда - ничто в рот не лезет....

Doc.

Огуречный - для лохов и нищебродов... Капустный - !!!! 😁

Хельги Инскаускатите

Кому как....

Foxy Beige

Нужно после питья спиртного выпить сразу воды - поможет)))

Владимир Зинченко

Катя права. ...........

Foxy Beige

Испытано на себе, а узнала из фанфика. Главное - не пить много.

Владимир Зинченко

Знания любые ценны. .............

Телефонист Вася.а

Пол таблетки ксанекса и через пол часа,как огурец.

Doc.

В Японии . Набухаться в сопли перед начальством - GUT! "Доверяешь ему и показываешь, какое ты ничтожество по сравнению с ним..." 🤷‍♂️

Телефонист Вася.а

Я,когда приехал в Израиль,здесь почти не пили,да и бухла приличного не было,молодежь " русская" тех годов бухала,сейчас им к сорокету.Поколение моего сына22-28 лет почти не пьют.Зато эстафету перехватили эфиопы( да есть и эфиопские евреи,чернокожие) бухают беспредельно, особенно в выходные.Водка с пивом и пацаны и девчонки.

Doc.

О как... Еврейской водкой (Деду поставляли) упивались в хлам. Утром , только - сушняк. Кошерная такая...))

Телефонист Вася.а

Кошерная она вся.Есть кошер на песах( пасху) ,это редкостная гадость.На песах нельзя есть квасное,то есть зерно на песах не канает из чего ее делают загадка,но лучше не пить.

Doc.

))

Ta
Tatyana

Лучше не пить так много,это самый лучший вариант!

Владимир Лебедев

Бульон и кофе мне помогают, но организмы разные.

Doc.

Кофе - NO!!!

Владимир Лебедев

Большинство людей расол квашеной капусты рекомендую

Doc.

Да. Но это вопрос эксперимент. Все могут посоветовать пьянице, но не могут ответить про людоеда сталина....

Владимир Лебедев

Я уважаю Сталина, а мой отец его осуждал.

Doc.

Хм. Гитлер - достоин уважения?

Владимир Лебедев

Гитлер уничтожил Германию.

Людмила Клинкова

http://lol24.ee/public/pics/263937/263937875_0.jpg😜

Doc.

Так то да...

Ли
Лика

Или пивасика искушать,или супчика заточить

Doc.

+

Григорий

2 литра кипяченой воды, желательно сразу...)))

Стас Васильев

скучаю...ни думаю, что кому то хуже от того...

Nino

То есть седня вкушаем? Завтра будем болеть?

Ирина Столярова

Свою печень) она как раз промариновалась

Павел Мерзликин

Закусывать лучше во время, а не завтра.))

Владимир Павлов

искушай стопочку.....и фсё пройдёт.....))))

Doc.

Я - запойный. Мне нельзя. 😡

Владимир Павлов

Во блин.....я такой же.......но мне можно......пригляду нет.....)))