Аф
Аферистка

На недавнем конкурсе «Марафон поцелуя» был поставлен новый рекорд, одна пара целовалась неотрывно 58 часов. А вы так можете?

Ответы
Владимир Жилкин

Мы целуемся просто так, целуемся при встречах и расставаниях, в минуты большой радости и большой печали. Мы целуемся, отмечая разного рода праздники. Вся сложность заключается в том, что - увы! - поцелуй происходит не рефлекторно, как, например, моргание, дыхание или икота после гамбургера всухомятку. Поцелуй требует обдуманности действий, тщательной подготовки и планирования, предварительной практики и знания. А первый поцелуй обычно дается очень трудно. Это настоящее событие в жизни каждого, ибо знаменует начало развития твоей сексуальности, начало новых взаимоотношений с противоположным полом.
Поэтому длинных поцелуев не может быть в природе, тем более 58 часов. Это имитация поцелуя.
Поэтому говорю НЕТ

Ion Rabacu

Есть вещи которые нужно делать никому не показывая а есть такие которые можно показать публике. И есть очень "культурные" люди типа Волочковой которая делает шпагат где угодно и как угодно, даже без нижнего белья. Деградикуем, господа.

Рахим Мухамбетжанович

Это конкурс дебилов, я видел по интернету, есть конкурс по секс приему, за такое-то время надо принимать столько то самцов и среди них есть рекордсменки. Выбор за такими дебилами.

Владимир Чекменёв

Эту гонку за никчемной победой не назовёшь любовью , поэтому риторический вопрос - а оно мне надо ? Можно поцеловать и один раз да так , что она поймёт как она мне дорога .

Алексей Украинский

с ЛЮБИМОЙ! женщиной и подольше💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋........

Валерий Коваленко

Зачем? Поцелуй это нежнейшее и интимное дело ДВУХ людей(девушки и мужчины).Выносить ЭТО на всеобщее обозрение, по-моему, не очень хорошо.

Александр Храпач

Вряд ли...) Я захочу есть,пить,спать....ну и так далее...)) Да и зачем так долго? Это же не продуктивно,Валькирия,хоть я и романтик)

Наталья Тюленева

Не столько, конечно, куда уж нам "марафониться"...и вообще ....главное качество , а не количество..... всё должно быть в меру.....

Аф
Аферистка

а почему нет?

Наталья Тюленева

Однако не справится...

Аф
Аферистка

ну почему

Наталья Тюленева

Это же два дня и еще 10 часов. А физиологические потребности...да я и не хочу столько времени напролет целоваться без перерыва....

Василий Койстинен

А зачем так долго....В поцелуе наверное важнее,что он передаёт другому...свою нежность! Не может быть нежности 58 часов☺️

Аф
Аферистка

может!

Вадим Монахов

Какое нужно иметь отвращение к женщине, чтобы столько времени убить без продолжения. Или может уже не все работает?

Brown Sparrow

нет, у меня помимо плотских утех есть еще чисто физиологические, если вы поняли, к чему я клоню))))))

Аф
Аферистка

Не поняла и не хочу понимать 🚪

Brown Sparrow

))))))ушла от ответа

Аф
Аферистка

Включила дуру 🤣

Brown Sparrow

это всегда срабатывает...кроме случаев, когда тебя уже закрыли

Алексей Петров

я не считаю это поцелуем.прикасаться губами к губам и при этом пить и есть это уже не поцелуй.

Валерий Пыхов

Глупо и неинтересно! сколько глупых рекордов.ради своей популярности, ставится недоумками!

Анатолий

А перерыв на обед? А на сон? Наверное не смогу. И на работу надо ведь. Придется отпуск брать.

Denis Divin

А как же чистка зубов?! У них ведь полюбому изо рта пахнуть начало! А это не есть приятно

Аф
Аферистка

фууууууууууууууууууууууууу

Denis Divin

Вот, и я о чем!

Олег Попов

а смысл?? можно губы съесть напарнику(це) нечаянно,​ ахахах в голодном экстазе🙃

Владимир Надеин

А в чем смысл? Они сделали рекорд. А Вам это надо? Попробуйте. 5 минут. И все пройдет.

Александр Ванюкевич

Я сомневаюсь что они получали удовольствие от такого так называемого поцелуя...

Igor Shumarin

Скорее всего нет... Я даже не помню, когда последний раз целовался в детстве.

Александр Вакер

Не лучше ли задуматься, по чему МЫ нищие ? И не задавать дурацких вопросов !