Малиновое Счастье (Слащинина)

Если я не оправдываю ваши ожидания, не обижайтесь, ведь это ваши "ожидания", а не мои "обещания".

Ответы · страница 2
Мохинур Каримова

Правильно.Многие не оправдывают мои ожидания,я стараюсь не обижаться .ведь это мои ожидания.

Эдуард Гонобоблев

..да,было-бы замечательно,если бы и мои обещания совпадали бы с вашими "ожиданиями" ..респект!

Сергей Игнатов

Если я услышу ваши "обещания",то мои "ожидания" - и хорошо бы "обещания" совпали с"ожиданиями"

Маргарита Кузьмина

"малиновое счастье" кто Вам сказал, что я что - то от Вас ожидала? У Вас мания всемнужности...

Bc
Bcyjdfz

Меня это не обижает. Глупо требовать от людей, чтобы они соответствовали нашим ожиданиям.

Геннадий Тырыкин

оченно верно-сами вроде знаем что делаем а потом -на...претензии Назвался груздем--залезай

Валентина Григорьева

Конечно, вы не могли мне ничего обещать, тем более что-то от вас ожидать ни в коем случае.

Елена Стенина

А ПОЧЕМУ СОБСТВЕННО Я ДОЛЖНА ОБИЖАТЬСЯ? В конце-концов сколько людей столько и мнений!

Елена Стенина

Умница! На велике это полезно для здоровья! А на какое озеро собираетесь?

Малиновое Счастье (Слащинина)

между Ярославлем и Москвой.Переславль- Залесский.

Елена Стенина

Места наверное очень красивые?

Малиновое Счастье (Слащинина)

приезжим нравится, а мы привыкли.Да и москвичи всё засрали.

Елена Стенина

Почему "засрали"? Вы же там хозяева заставьте соблюдать чистоту! А иначе штрафуйте а деньги со штрафов направляйте на благоустройство озера. Думаю всем будет польза!

Ирина Боровикова

Обижаться ни на кого нельзя.Надо всех понять, простить и отпустить(если не твое).

Анатолий

Оправдала! Не обижаемся! Ничего хорошего и не ожидали! Спасибо за "необещания"!!!

Анатолий

Спасибо за подслащенное "Малиновое Счастье"! 😄

Марс Газизов

Но все веть можно изменить и мои ожидания плавно могут перей ти в Ваши обещания

A:
Aндрей :)

Никто в этом мире не рождается для того,чтобы оправдывать чужие ожидания, увы...

Галина Ермолаева

Имею надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных...

Звезда Очей Твоих

😁 да будь дурнем сколько тебе угодно. Мои ожидания ты теперь оправдываешь 😂

Владимир Кононенко

Если Вы оправдываетесь, значит обижаетесь на неоправданность моих ожиданий

Игорь Малкеров

Примите мои восхищения по поводу моих ожиданий в связи с Вашими обещаниями

Наталья

Мне думается, что когда обещкешь, то надо выполнять, тогда и ожидания выпо

Ольга Баранова

надо не обещать, а делать, а по делам уже будет видно.что от вас ожидать

Ольга Баранова

А не надо угождать надо быть собой

*********

да нет , я не обижаюсь . я сразу знал что вы не выполните своё обещание .

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Жаль что Вы мне ничего не обещали ! А так бы и я обиделась ! 😔😁👋