Николай Попов

Кто скажет ни uBlock Oriin ни AdBlockPro не помогают! Реклама душит!?

Ответы
Алексей Никифоров

Я вообще не понимаю за что плачу! В ''ящик'' я не смотрю именно из-за очень глупой и назойливой рекламы.теперь и здесь. Перекрывпют контент своей тупой рекламой машин ,стоимостью по два-три миллиона.... Дальше говорить?

Анна Ромашко

СМОТРЯ КАКАЯ ! ЕСТЬ КОТОРЫЕ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО ВЫНОСИТЬ. ОСОБЕННО КОТОРЫЕ НАВЯЗЫВАЮТ НАГЛО. Я УЖЕ ЭТУ ВЕЩЬ ИЛИ ПРОДУКТ ПИТАНИЯ В ОТВЕТ НА ИХ НАГЛОСТЬ НИКОГДА НЕ ПРИОБРЕТУ. ЭТО МОЁ КРЕДО.

Лида Бавинова

да просто не обращайте на них внимания - это могут быть инвесторами сайтов......это же капиталистическая система а у них ДЕНЬГИ ПРЕВЫШЕ ВСЕХ И ВСЕГО....

Елена

Аdguard Антибаннер -мне на этом сайте стопроцентно помогает. Только я его отключаю - сайт живёт за счёт рекламы, чем она мешает?

Истребитель Тупарей

Ну вот,давайте все сюда гнусной ереси насуём и будем ответиков на эту погань ждать,пузыри сопливые распуская!!!!

Правдорез Перпендикулярченко

Да вы тут все,скоро в своей словесной диарее захлебнётесь напрочь безобразно поголовно!😆 ✂️ 🛡️

Елена Crimea

У меня стоит Adguard/ До последнего времени держал намертво. А сегодня обнаружила - полезла реклама...

Николай Попов

Вот как, а я собрался устанавливать1

Елена Crimea

Я только что переустановила. Сейчас попробую перезапустить браузер - и скажу, как сработало.

Луиза Бальтазар

Я, наверное, уйду с этого сайта. Хотя очень жаль, интересные собеседники встречаются.

Николай Попов

Да, пожалуй. Пора отсюда уходить. Модераторы сайта решили на нас заработать.

Виталий Бугриев

Да, и еще они повадились мои фотки удалять. Надо их занести в ЧС.

Recardo Diaz

на каком сайте? если на этом, то я скажу вам. Они рекламы вшили в движок сайта....

Николай Попов

И чего дальше?

Recardo Diaz

ничего, рекламы будут всегда теперь..

Дамир Гайнуллин

Относитесь к рекламе как к осенней слякоти. Неприятно, но никуда не денешься.

Чио-Чио-Сан

Так же. У меня АдБлок, но реклама запестрела в последнее время. А ведь не было

..

Меньше. У мну слева внизу только один квадратик рекламный всплывает.

Людмила Кржисецкая

это сайт такой. В других сетях так реклама не заслоняет всю страницу.

Игорь Алфеев

Покопайтесь ещё в дополнениях к браузеру.AdBlockPro есть разных версий.

Ева Адамова

Скульптор Саша работает на шлагбауме у станции МЦК Ростокинская

Николай Попов

Спасибо!

Светлана Ким

Мы уже сколько ни жаловались -- без толку! Сидим, придушенные ею!

Надежда Генералова

Не обращаю внимания.Сосредотачиваюсь на вопросах и ответах.

Вл
Владимир

Насчёт рекламы - это отдельный разговор !!!!! Не хочу - а надо...

Тамара Нелаева

Реклама - это нечто ! Но я стараюсь не обращать внимание.

Rufat Al

А тыпереведи эти слова и сам поймёшь, что это всё Х...ня