♛ О*Contra Spem ♛

С вас анекдот .. плизз

Ответы · страница 2
Свет - Мария Стрижевская

СЛУШАЙ ::: ( ВО ДВОРЕ ИГРАЕТ РЕБЁНОК А МАТЬ ПО ЛЕСТНИЦЕ ПОЛЕЗЛА НА ДЕРЕВО ТАЛЬЧИК УВИДЕЛ ЕЁ И ГОВОРИТ А Я ТЕПЕРЬ НАШОЛ ГНЕЗДО АИСТА ОТКУДА ДЕТЕЙ БЕРУ Т )

♛ О*Contra Spem ♛

Молодой человек, сдав анализ на СПИД, читает результат:
- Сифилис! Ура, сифилис, сифилис!

Свет - Мария Стрижевская

ПРИБЕГАЕТ ГРУЗИН В БОЛЬНИЦУ ПРЯМО БЕЗ ОЧЕРИДИ К ВРАЧУ ( ВРАЧ В ЧЁМ ДЕЛО ? А ОН : ДОКТОР ПОЖАЛУЙСТА ПОСМОТРИ И РАСТЁГИВАЕТ ШИРИНКУ ДОСТАЕТ ПЕНЕС НА СТОЛ И ГОВОРИТ ДОКТОР СКОРЕЕПОСМОТРИ ОНА НАДЕЛА ПЕРЧАТКИ СТАЛА СМОТРЕТЬ И ГОВОРИТЬ ВСЁ ВПОРЯДКЕ ИДИТЕ А ОН ОПЯТЬ ГОВОРИТ : ДОКТОР ТЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИ КАКОЙ КРАСАВЕЦ А !!! )

Евгений Дмитриев

Встречаются два джентльмена. Один другому: Вы представляете, мой сын совершенно не умеет играть в карты! - Так это же замечательно!!! - Но ведь играет...

♛ О*Contra Spem ♛

👏😉— Ты че так долго ехал?! — Да гаишник, гад, тормознул... — Че хотел? — Ну че, че? Вечер пятницы. Задавал глупые вопросы и внимательно нюхал мои ответы... 🤣

Евгений Дмитриев

Постовой полицейский останавливает автомобиль. Водитель, приоткрыв стекло, спрашивает: Командир, что я быстро ехал? - Нет, низко летели...

♛ О*Contra Spem ♛

Если вы опоздали на троллейбус,
Который только что отъехал от остановки, не расстраивайтесь.
Дерните за веревочку — дверь и откроется.🤣

♛ О*Contra Spem ♛

На акцию протеста врачи вышли на улицы. Власти не могут понять, чего хотят доктора, потому что никто не может разобрать, что именно написано на транспарантах...

♛ О*Contra Spem ♛

Ну вот, скоро и лето уже закончится. А ведь многие только один раз купались в этом году... 19 января... 😅

♛ О*Contra Spem ♛

🤣бережёного Бог бережёт

Евгений Дмитриев

А не осторожного тюрьма стережёт...

Александр Абрамов

СЕГОДНЯ УТРОМ ПРОДАВЩИЦА В ВИННОМ БУТИКЕ СОНЯ НАЗВАЛА МЕНЯ ПРИ ВСЕХ КРАСНОНОСЫМ БАБУИНОМ И ПО ОШИБКЕ ОТ ЗЛОСТИ ВМЕСТО 500 РУБЛЕЙ КИНУЛА НА СДАЧУ 5000.

♛ О*Contra Spem ♛

присоединяюсь к Соне ... 3 копейки с меня

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Идут по улице пенсионеры... Он на девок - заглядывается... Она - Ты чо, старый на девок зыришь.?? -А чо... если жрать нечем, так хоть меню - почитаю...

...Автобус...Толкучка... Парень пишет СМСку подруге, по имени Даша.. "Привет, Даш"....ответная -"Дам, а ты кто.???"

♛ О*Contra Spem ♛

😂😂😂😂😂— Доктор, моя жена постоянно кашляет. Какие только лекарства не принимала, все равно кашель не проходит. — А травки не пробовали? — Пробовали -кашляет и хихикает...

....Вась, а Вась...Сходи к соседке за солью...-Щас... Пошел... Вернулся... -Ну что, дала??? - Дала... - А соль где..???

♛ О*Contra Spem ♛

🤣🤣🤣🤣🤣— Как божественно от тебя пахнет, запах сводит меня с ума, пробуждая животные инстинкты. Что это за парфюм?
— Это у меня чебурек в декольте провалился.

....Одесса... Двор. С балкона одна кричит _Ольга, Ольга...Мой у тебя? -Нет... в другую сторону -Шурка, Шурка. Мой у тебя? -Нет... -Манька, Манька...Мой у тебя ? -Нет... Ну ты глянь, полон двор блядей, а он куда-то - попёрся...

Валерий Жуков

​Через три месяца, когда карантин закончится из домов выйдут миллионы заросших, голодных, злых и бледных шизофреников с чистыми руками.

Владимир Асиновский

Я бы рассказал. Но кому ? Кто Вы ? Может ещё не совершеннолетнее дитё ( однажды уже так было ) Женщина или мужчина ? И на какую тему анекдот ?

Луиза

— Сара, я же просил тебя погладить мой пиджак! — Так я погладила. — Неправда! 100 долларов как лежали во внутреннем кармане, так и лежат!

♛ О*Contra Spem ♛

😆👏 Двое приятелей. — Чего это ты вырезаешь из газет? — Вот заметка о муже, убившему жену, которая шарила по его карманам. — И что же ты с ней сделаешь? — Положу в свой карман.

Виктор Васильевич Емелин

Девочка спрашивает мать: "Мама а когда я была в животике у тебя ,там темно было" мать говорит: "Темно".А почему папа туда свет не провел?

Светлана

Лепила жена весь день пельмени, своими домашними мужа порадовать хотела. Пришел муж с работы поел и сказал не покупай такие больше((

♛ О*Contra Spem ♛

🤣Вовочка-маме: — Мама, вытрезвитель сгорел! — С чего ты взял? — А папа шел и пел: "Враги сожгли родную хату".

♛ О*Contra Spem ♛

— Рассудок вашего дяди был ясен до последнего момента?
— Не знаю — завещание огласят только завтра.

Владимир Астафуров

😭Приходит больной к врачу: Доктор у меня последнее время провалы в памяти. - И часто у вас бывают такие провалы? - Какие провалы?

Владимир Астафуров

🌷Любимый анекдот про Штирлица: На экране Штирлиц и Борман. Борман спрашивает: Штирлиц, сколько буде дважды два? Голос Копеляна за кадром: Штирлиц знал, сколько будет дважды два, но он не знал знает ли это Борман.

♛ О*Contra Spem ♛

🤣👏Приходит домой жена пьяная. Муж спрашивает: Ты где была?
Она отвечает:
На рыбалке.
Муж говорит: А где рыба? Что клева не было?
Жена:
Почему? Клево было

♛ О*Contra Spem ♛

Мужик звонит в психиатрическую больницу.
-Алле! Доктор! Приезжайте быстрее, у моей жены белая горячка!
-С чего вы взяли? Симптомы?
-Да здесь полная комната чертей,а она их не видит!

♛ О*Contra Spem ♛

Чтобы скрыть своё пьянство, возвращаясь с рыбалки, пьяный муж купил огромного сома. Вот эта свиная туша его и выдала.

♛ О*Contra Spem ♛

За столом сидит пьяная компания. Стало скучно и один из них сказал:
-Мужыки, давайте песню споём.
-Давай. А про что?
-Про ДРАПАИЛА.
-Про кого!?... Ну ладно, давай. Ты начинай, а мы продолжым.
-Родина ще-е-е...ДРАПАИЛА меня-а-а!!!

♛ О*Contra Spem ♛

Мужика клопы замучали. Возвращается как-то домой с работы пьяный и
злой. Посмотрел на диван, стукнул кулаком по столу:
- А ну-ка, на хрен все отсюда!
Клопы испуганно, цепочкой направляются за дверь. Только сзади самый
маленький постоянно оглядывается. Мужик аж протрезвел от такой картины да
как заржет. Самый маленький клоп, радостно:
- Мужики! Пошли назад, он пошутил!

Гефест Bear

Иногда встретишь кого-то и с первого взгляда понимаешь – вот тот человек, без которого ты хочешь прожить всю свою жизнь.😏

Надежда Тихонова

Ой,мужчина,даже не знаю ,как вас отблагодарить..Знаете,знаете..Ой,мужчина,я же замужем!!А что замужним водку не продают?

♛ О*Contra Spem ♛

Выходит пьяный мужик из подъезда, видит на лавочке сидят три бабки.
Мужик: - так, ты и ты!
а третья обиделась, а я?
Мужик подумал: - ну и ты тоже,
....пошли на х%й отсюда!

Надежда Тихонова

Ай хорошо!!!Напросилась😜😁

♛ О*Contra Spem ♛

-С чего вы взяли? Симптомы?

♛ О*Contra Spem ♛

Винни Пух решил приколоться над Пятачком.
Говорит:
— Пятачок, а я тебя вчера в ресторане видел.
А я там был один?
— Нет, с гарниром!

Наталья Андриевских

ДА ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА.......МАДАМ, А ВЫ ЗАМУЖЕМ?......КОНЕЧНО, УЖЕ ПЯТЫЙ РАЗ.....Я ТАКИ ОЧЕНЬ ИЗВИНЯЮСЬ, НО ВСЁ ТАКИ СПРОШУ - Э

Наталья Андриевских

- ЭТО БЛЯДСТВО ИЛИ ХОББИ???........ТОГДА УПС ПОЛУЧИЛСЯ, ИЗВИНЯЮСЬ.....

Виталий Федянин

- Роза Марковна, сколько, таки, в вас килограммов?
- Ой, Карл Модестович, давайте я лучше скажу вам, сколько мне лет...

Мелис Эгембердиев

Муж и жена в постели после брачной ночи:
- Дорогая, я понял, что я у тебя не первый.
- А я поняла, что и не последний.

Николай И. М.

В банк зашли двое в медицинских масках. Началась паника.. Потом выяснилось, что это ограбление. Все успокоились...

Вася Васильков

Вовочка Настеньке-Насть, а ты баба горячая!? Настенька-Не знаю, но когда с горшка встаю пар идёт. 😜

Вл
Владимир

Поддался на спам, заказал средство для увеличения пениса всего за 50 долларов. Так эти гады прислали мне лупу!

Зл
Златослава

- Фима, если таки тебя сошлют в Сибирь, то я конечно поеду с тобой! Но шубу надо купить заранее!

♛ О*Contra Spem ♛

В аптеку заходит красивая девушка в норковой шубе. Фармацевт спрашивает: — Вы что-то хотели? В ответ девушка распахивает шубу (под которой другой одежды вообще нет!) и говорит: — Понимаете, я уже месяц не видела мужчины... — Понимаю, понимаю, вот, возьмите эти глазные капли... 😂

Зл
Златослава

)))) отлично! Лучший работник месяца

Анатолий Бочкарев

Сара, у тебя чулки порваны. - Да за танк зацепилась. - За какой ещё танк? - Да на погонах.😂👍

♛ О*Contra Spem ♛

🤣Из-за меня вчера подрались два парня... Один кричал:
- Забирай ее себе!
А другой:
- Нахрен она мне нужна!

♛ О*Contra Spem ♛

А может, таки останемся друзьями?
Робко предложил Шмулик.
— Ни за что!
Отрезала Фая и стала раздеваться.

♛ О*Contra Spem ♛

В парикмахерской. Мастер, уже дважды порезав клиента, заводит с ним разговор: — Вы у нас бывали раньше? — Нет. Руку я потерял на войне.