Владимир Х

Женщин жалко, болтаются неприкаянными в старости - живут дольше мужчин на 10 лет. Значит, по справедливости, и на пенсию должны идти позже мужчин. Если родили и воспитали детей до 18 лет, то за каждого на 3 года надо уменьшать время выхода на пенсию. А Вы как считаете?

Ответы · страница 4
Обсуждайка

интересно ... как это можно воспитать до 18 лет?

Обсуждайка

а с какой стати болтаются неприкаянными то? без вас и жизни нет?))))))

Владимир Х

Есть и без нас. И без вас.

Обсуждайка

и к чему же Ваш вопрос?))))

Обсуждайка

рожайте,воспитывайте,вот вам и равноправие))))

Владимир Х

Согласен. Но это не меняет сути дела. Я работаю в вузе. У входа постоянные компании курильщиков. Всегда АБСОЛЮТНОЕ большинство из них - студентки. Поэтому и рожают больных и уродов. А есть и те, кто вообще рожать не хотят: "чайльдфри" - а все равно идут на пенсию в 55. Даже самые жуткие убийцы-рецидивистки получают не больше 20 лет - "они же женщины". Убийцы даже своих детей могут получить 3-5 лет условно. Надо, и это справедливо, начать с общего равноправия!

Даль Светлая

ага! в арбу их и по две лопаты в каждую руку!!

Людмила Гур-Ко

Всегда и во всем женщины виноваты . Почему ?

Владимир Х

Спаси Бог! На этот мой вопрос ответила женщина из Германии. У них все идут на пенсию в 67. И разрыв в продолжительности жизни мужчин и женщин 2-3 года. Это справедливо

Людмила Гур-Ко

Их женщины не вкалаваыют так , как у нас , и в советские годы не от хорошей жизни женщины и мужчины , имея высшее образование , уходили на вредное производство , где шел вредный стаж , хорошие деньги , талоны на питание и отпуск 45 дней , на пенсию шли в 45 лет женщины , а мужчины в 50 , но потом еще работали и работали . Я и себя имею ввиду .

Владимир Х

Дело не в 67 годах, а в равенстве. Кстати, я неоднократно бываю в Германии и вижу там женщин-ремонтников на Ж/Д. Точно как у нас, не лукавьте.

Людмила Гур-Ко

А я и не лукавлю . Жизнь в России и Германии не надо сравнивать .

Владимир Х

Почему? Помните у Маяковского: "Смотрите на жизнь без очков и шор, глазами жадными цапайте - все то, что на нашей земле хорошо и что хорошо на Западе"

Роза Шарипова

я хотела что бы мужчины рожали ☺️ 😇

Роза Шарипова

но не наши мужчины наши любят рай вехать на женских плечах

Владимир Х

Не рассказывайте, хотя бы самой себе сказки. Есть разные мужчины и женщины. Я же не говорю, что все женщины шлюхи и захребетницы, хотя вокруг таких немало.

Роза Шарипова

на верное вы правы но встречаются очень странные 😴 🤒

Роза Шарипова

будьте счастливы встречайте только хороших людей ☺️ 🤗 🌹 💐

Zeger77 Евгений Земков

да ,и ни чего не стоит ,дырка всегда-дырка)

Марина Казакова

Все -то вы про нас женщин знаете!😉

Владимир Х

Нет, конечно. Но все равно люблю!🌹

Марина Казакова

А что какие-то наезды ... вы просто любите!🙋‍♀️ 🍇

Владимир Х

Я хотел пообсуждать. Разве сайт не для этого?

Марина Казакова

Всего вам доброго!Будьте счастливы!🌈 🌺

Рамиль Абдурахманов

а что жалеть пускай пашут как волы

Владимир Х

Вы думаете с волом заниматься любовью интереснее?

Марина Цитко

А ты от мамы родился ? У неё спроси.

Владимир Х

Мы уже на "ты"? Как только женщина чего то не понимает - хамит. Зачем?

@@
@@мила@@

Ваше предложение уже в разработке

Наталья Ро..............я

спасибо. родной....💋 👍 🤝

Татьяна

слабому полу надо дать отдохнуть

Владимир Х

Физически - слабый, а хитростью - ой как сильный пол

Владимир Х

Вот и я о том. Только за чей счет?

Татьяна

это кому как повезет в этой жизни

Владимир Х

Почему то мужикам везет меньше. Войны большие и маленькие. Стрессы и, только в последнюю очередь, алкоголь.

Владимир Х

Постарайтесь не обижать мужиков - мы еще вам пригодимся!

Вера Истратук

Думаю ,что вы нехороший человек!

Вера Истратук

Абсолютно нет!Это из жизненных наблюдений!

Владимир Х

У Вас была жизнь в бомжатнике? Мне 71, 53 года работаю, пива терпеть не могу, футбола тоже. И вокруг меня такие же люди, как и я. Среднестатистический мужик не доживает до пенсии, потому, что вы его поите пивом? У Вас какие то очень убогие "жизненные наблюдения"

Вера Истратук

Никогда никого не поила!Сами сделали такой выбор.Я не сомневаюсь ,что вы хороший,но только за себя и нужно говорить.

Владимир Х

Я хотел просто посоветоваться..., а вы "насыпались"...

Владимир Х

Мы, в большинстве, как бомжи у помойки, спорим, кому достанутся крохи с барского стола. Каждый год из страны вывозят 30-40 млрд долларов НАШИХ денег. В той же Саудовской Аравии, которая, как и мы сидит на углеводородах, уже только что родившемуся коренному жителю зачисляют на счет больше 2 млн. долларов, а у нас все это вывозится. Но мы же выбрали "стабильность". Возвращаясь к моему вопросу: от того, что у нас неравное равенство и женщины живут лет на 12-15 больше мужчин, которые в большинстве не доживут до пенсии и возникает эта самая ссора у помойки.

Лариса

Проще потравить тех, кому уже 50.

Лариса

Ничего себе, задача! Объяснения на сайте Обсуждайки! Вы лучше книги почитайте. Лазарев об этом хорошо пишет.

Владимир Х

Кто такой Лазарев? Мы, наверное, разные книжки читаем

Лариса

Я все книжки читаю. Найдите хоть в ютубе " Сергей Николаевич Лазарев. Законы кармы."

Владимир Х

Извините, порнографию я не читаю, тем более в ютубе. Не хворайте 🙏

Лариса

Вы странный. Все, что не вмещается в ваше сознание именуете порнографией. Отдыхайте.

Alla Koltovska

так уменьшать или увеличивать?

Владимир Х

Если будут рожать - уменьшить, не будут - увеличить

Владимир Х

Дети - главное сокровище на земле!🌹

Олег Кочетков

Какая разница решать не нам

Олег Кочетков

Жизнь

Елена Михайлова

за что Вы их так не любите?

Владимир Х

Чаще...реже.. Кто собирал эту статистику? И не в ней суть. С возрастом характеры у нас не улучшаются.

Елена Михайлова

С возрасто и мудрость проявляется...

Владимир Х

Не только... Помните О. Уайльда "Портрет Дориана Грея". Мы к старости, по сути, такой портрет.

Владимир Х

Вы, конечно, исключение, судя по аватарке

Елена

Интересное предложение!!!

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ЗНАЮ У МЕНЯ НЕТ ДЕТЕЙ ,

Владимир Х

Вот и хорошо. Делайте карьеру по мужскому типу

Свет - Мария Стрижевская

Я НЕ ЖАЛЕЮ КАКИЕ СЕЙЧАС ДЕТИ МНЕ НЕ НАДО ВСЯ ЛЮБОВЬ МУЖУ ДОСТОВАЛАСЬ ,

Владимир Х

Надеюсь, он это оценил? 🌺 🍒 🍷

Свет - Мария Стрижевская

ДАЖЕ ОЧЕНЬ И УМЕР РАНО ЖАЛКО ,

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО БОЛЕЗНЬ ТАКАЯ ( ОН МУЗЫКАНТ ДУХОВИК ВОТ ОНКОЛОГИЯ ЛЁГКИХ ) ,

Марина Мокина

а больше ни чего не надо?

Владимир Х

Только честности и равноправия!

Ольга Булавина

❤️ ❤️ 🍎 ❤️ ❤️