Ав
Автор

Кто нибудь знает как прощаются на радио "Рекорд" с радиослушателями в прямом эфире ведущие Кремов и Хрусталев после окончания передачи?

Ответы
Дедушка Старенький

Кто слушает, тот и знает.

Ав
Автор

Там одна фраза звучит уже лет 17...И звучит весьма колоритно..."Тьфу на вас, уважаемые радиослушатели"😀

Константин Саратовцев

Не слушаю ЭТО радио.

Катерина Горностаева

Как?

Ав
Автор

По радио утром идет много разных шоу...Типа смешных...Такая блевотина тошная...Сами себе что то говорят, типа шутят..Тоска...А здесь с этими двумя шоу начинается заставкой... "администрация радиостанции не несет ответственности за взгляды Кремова и Хрусталева". Больше всего мне нравятся как эти двое философские термины смешивают со словами нашего обихода ... "сортирная трансцендентальность" 😀

Катерина Горностаева

Жалко у нас нет такого радио

Ав
Автор

Я его тоже в инете слушаю.Сутки спустя...Тут они давеча придумали профессию...."пенисолог"..Я просто ржал

Катерина Горностаева

)))) хороший доктор

Ав
Автор

Видимо да