Екатерина

🖼 А вы видели такое не в зоопарке?)))

Ответы
Alexandr Tokman

да, на Куршской Косе, но не так близко. там часто кабаны подходят к шоссе похавать на шару. то это запрещено, чтобы их не прикармливать. а на погранпереходе лисы хавку выпршивают.

狐Д
狐貍精 Девятихвостый Лис

А зачем дом в промышленном районе общаге?

Alexandr Tokman

я не живу в промышленном районе. у меня квартира в доме построенном в послесоветское время. но в этом районе есть и общаги с советских времён. мне вполне хватает этой квартиры. учитывая дальнейшую покупку недвижимости в иерусалиме.

狐Д
狐貍精 Девятихвостый Лис

Не в Геруляе ли? Зачем в Иерусалиме? Ты еврей? Климат там не очень.

Alexandr Tokman

я не еврей. а вот жена и дочь - да. дочь уже в иерусалиме живёт четвёртый год. и климат в иерусалиме неплох. да и медицина там хорошая.

狐Д
狐貍精 Девятихвостый Лис

Для меня там сильно жарко. Ты наверное гер?

~E
~ Eva Lansca ~

Видела ! Ещё как видела ! Когда табун таких штук 20 шли клином через огороды , что примыкали к лесу , то снесли всё на своём пути !

Екатерина

табун диких свиней?

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа !! У бабушки на Селигере.

Екатерина

наверно это было подобно дивизии танков...

Анна Гро

Нееееее. Кабанов только издалека видела. Фотографии плохие получились.
А вот этих не в зоопарке видела)))
🖼

Анна Гро

В смысле - баловались?
🖼Вот эти просто шли... Так четко вышли прямо на нашу машину, что стало как-то неуютно и страшно )))

Екатерина

🖼 мы сами лезем на рожон)))

Анна Гро

Нет... МЫ не лезем.... Но идиотов везде хватает )

Екатерина

Вы счастливая..Это ИНТЕРЕСНО ОЧЕНЬ!

Анна Гро

Спасибо ))) Это действительно ОЧЕНЬ интересно )

Марат

Видел видео, как прайд Львов спас антилопу с маленьким и когда антилопа его кормила, львы стыдливо отворачивались.

Екатерина

это элементы духовности зверей..

Марат

Не знаю.

Тю
Тюльпанчик

под Костромой засняли в поле, лоси бегают,а лисы и в Москве..о, в Лосиноостровском и у МКАДа лоси,зайцы..утром

Екатерина

значит жизнь продолжается..

Сергей Николаевич

не не видел.. оленей видел. лосей. медведя.. касатку в природе. пингвинов..а вот кабанов не пришлось

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а такое видели? вот смельчак!

Сергей Николаевич

у меня не загрузится.я не дома просто.

Екатерина

посмрите потом..классная гфка

Vитя@Zь

Я такое видел наяву и мне пришлось остановиться, когда семья кабанов перебегала гуськом дорогу.

Vитя@Zь

А петухи то красавцы)))) 👍🤗

Екатерина

с трудом терпят любовь своей невесты к человеку)))

Vитя@Zь

А мне часто перепадало от саоего же петуха, прчмо налетал на голову, но до одного момента)))) Но это уже другая история.)))

Екатерина

до супа..я догадалась

С Э М

Да, в детстве в лесу. Благо рядом с выводком не было матери, бежали оттуда сломя голову

С Э М

Знаем)) Со взрослыми по охотам ездили

Екатерина

интересно, этот охотник не пострадал?

С Э М

История умалчивает)

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

видел огромного секача зимой, а за ним лайка шла. браконьеры всех уничтожили

Екатерина

такой зайчик?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

неа, там был огромный! как зубр

Екатерина

ужас...мне кажется это гигант..

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

жаль, всех поубивали

Сибирский Кот

Нет В наших краях кабаны не живут. Климат неподходящий и кормовой базы нет

Екатерина

у нас не много крупных животных...они самые самые...

С. В.

К сожалению не видел. Хотя кабанов у нас в деревне тьма, все поля изрыты.

С. В.

Это ещё до Путина произошло. Горит в хаосе и запустении. Такая держава, и такой балбес у власти.

Екатерина

а кто умный по Вашему...кто спас бы Россию от пьянства и пофигизма?

С. В.

Вы хотите знать моё мнение? Если честно, мне уже противно жить в этой путинской системе. Нет никого, никакого спасителя и быть не может. Их не бывает в природе. Есть один вариант нужно просто взять и уничтожить вот это. Иного пути нет. Пока народ не очухается, ничего не произойдёт, его будут доить сотни лет, не путины так распутины или кто угодно. Одна бабуля сказала, я видел её ролик, в стране шариковых именно такой президент и нужен, он самый подходящий.

Екатерина

я Путину искренне сочувствую..кошмар..

С. В.

А я нет.)

Ех
Ехидна

Нет, такого чуда я не видел))) зато в 300 метрах наблюдал за Росомахой)))

Екатерина

почитайте о нем..или во кое что 7 минут...

Ех
Ехидна

У меня такое ощущение, что вы восхищаетесь этим зверьком))))

Екатерина

я восхищаюсь ПРИРОДЕ...её многообразию..

Ех
Ехидна

🖼любите горы?)))

Екатерина

она хороша в любом виде..

К.
Костя ........

Да,и с медведем как то столкнулся когда за лесной малиной ходил.😉

К.
Костя ........

Я бы так не сказал , у нас леса совсем почти не осталось , пилят то, что должно расти ещё лет 20 -30, в лесу такой ужас происходит...

Екатерина

глупые людишки..своих детей этим проклинают..

К.
Костя ........

Они тут жить не собираются у всех гражданство других стран.

Екатерина

с Земли не улететь...

К.
Костя ........

Они об этом не думают.

Дмитрий Каракозиди

Примерно такое. Видел даже как два щитомордника дрались за рыбку.

Екатерина

интересно

Дмитрий Каракозиди

Рыбка у одного была во рту. Видел дикую свиноматку с поросятами. Видел живую дрофу. Причем когда увидел дрофу я был с ружьём. Но стрелять не стал.

Екатерина

🖼 она?

Сам Андерс'н

в окрестностях Джубги вечно переходят не спеша,строем

Ма
Маргарита

Так любая мамка - энто мамка. Дети для нее - святое:))))

Сам Андерс'н

Особенно у Куку!)))

Ма
Маргарита

Хто есть Куку?...)))

Сам Андерс'н

Кукушка

Ма
Маргарита

Вот все тебя не в правильную сторону тянет!...))))

Толя Попов

да .........и двух шт.....(добыл).......последнего ели 4ре мес.

Екатерина

они не вкусные

Толя Попов

если кбан (секачь).....то да (мясо с привсусом кнура (мочевины)).......а если свинка...очень вкусно ...сала (жира)..почти нет

Людмила (Мила)

Нет, никогда. И очень боюсь увидеть не в зоопарке.

Екатерина

Вы ходите в лес?

Людмила (Мила)

Уже как-то не очень хожу. И даже не в лес, а около.

Екатерина

почему? опасно?

Людмила (Мила)

Уже желания особого нет.

Екатерина

а я в детстве с пацанами бегала на поросят смотреть....когда маме с папой как-то взрослая рассказала, у них глаза стали круглыми как тарелки)))

Людмила (Мила)

Даже сейчас им стало страшно за дочь!

Екатерина

мы побежали через овраг и уже поднимались в лесопосадку как услышали тревожное хрюканье...свинья очень быстро шла с поросятами..мы взлетели на маслины...))) не знаю как называется это дерево...она громко и нервно хрюкала и прошла под деревьями....мы посидели пока она скрылась....и побежали домой полные радостных впечатлений((( ужас)))

Ро
Роксана

Малыши прелесть. Вообще вживую ни разу не видела.

Екатерина

🖼 как барсуки)))

Ро
Роксана

ага, полосатенькие☺️

Михаил Мещанинов

Не в зоопарке опасно )) мамаша жутко лютая в гневе

Ев
Евгения

Мы однажды с мужем кабана на машине сбили...

Екатерина

капот помяли

Ев
Евгения

Не поверите...ни одной царапины...муж вышел кабана в багажник..

Екатерина

а мясо его воняет псиной?

Ев
Евгения

Нет...мясо нанежнейшее..лучше телятины. Нам молодая девочка попалась 40 кг мясом такое же вкусное как оленина👍..кот тоже оценил

Екатерина

девочка-это да..