Не
Незнакомка

У моих друзей есть знакомый акын. Он все время поет. Вот что видит о том и поет. Поэтому в баню с ним никто не ходит.
🤔 😳

Ответы
Мурат Джумагажаев

Да это глупости и какие то предрасудки .он с нами в баню пусть сходит так там отожмут сил даже петь не будет

Кот Макси

Так! Посылай меня в баню с акыном и диктофоном! (пузо пока не убралось, потому чисто с пересказа Шахерезад)

Сергей Логинов

А что, все в одном бараке живут, своих бань и ванн ни у кого нет?

Не
Незнакомка

Сами додумайте ответ на свой несуразный вопрос!

Сергей Логинов

Это Ваш такой вопрос, а не мой ответ, где это сейчас толпами в общую баню ходят в одно время, разумеется только в глухих местах, где своих нет, да и где она работает 2 раза в неделю, один день женский, другой мужской

Не
Незнакомка

Говорим о разном! Я Вас услышала. Не утомляйте больше. Всех благ Вам.

Ко
Константин

Сходила б,комплиментов бы наслушалась))))

Ко
Константин

Ходила уже? И что услышала?

Не
Незнакомка

Костя! Не смущай.

Ко
Константин

Галя....)))))

Се
Сергей

Вы могли бы быть первая)). Почему нет

Владимир Гаранин

логично - многое бы узнали о своём ...

Генадий Аргунов

зачем же так, о профессионале.

Виталий

И о чем же он спел тебе в бане?

Во
Волк

воду увидет и песню соченит

Евгений Воронин

он случаем не заика😼?

Андрей Будняев

Жанр называется маком...

Владимир Сафин

И не надо с ним ходить

Ка-Валерчик Гузенко

Казах наверно !

Зиёдулло Хосилов

Гермафродит

Ал
Александр

😃 😃

Ёкарный Бабай

😂 👍

Марк Аврелий

🙄

Алексей Златогорский

логично

Б.к. Т.

ХаХаХа

Александр Можжерин

😀