Леди-Ю

Кто-нибудь верит в любовь с первого взгляда?если да,то почему?

Ответы · страница 2
Дикий Волк

когда то верил,теперь знаю что оно не долог

Юрий Подсосонный

Звучит романтично,но просто совпадение. 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

в постель с первого взляда, но не любовь 😄

Людмила П

не любовь, а влюбленность с первого взгляда бывает, а она уже перерастает или нет в любовь

Zhora

Это гормональный всплеск

Нина Сосунова

Взяли и придумали всему название, даже любовь с первого взгляда назвали гормональным всплеском!!! А иногда она длится годами))) Ни один гормональный всплеск такого бы не выдержал!

тт
татаева татаева

деньги...

Леди-Ю

Ржу немогу,спасибо за ответ

☆Ленчик☆

Нет её

Зи
Зима

Ни с первого ни со второго

Зи
Зима

Фух, так долго убеждать пришлось и доводов разных приводить, прям устали!)))))))

Гнидодав Экскрементченков

где

Леди-Ю

Гнидодав это в области сердца