Об
Обсуждайка

Это большая удача в жизни найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, увлеченно рассказывать, не тягостно молчать, искренне смеяться, восторженно вспоминать и с нетерпением ждать следующей встречи. Вот интересно мне есть ли такие интересные люди?

Ответы
Helen Brown

Для меня это - муж. Он очень интересный человек, много читает, знает много языков, увлекается философией, на все имеет своё, неординарное, мнение. Мы иногда спорим, но аргументированно, иногда болтаем на разных языках... с ним никогда не скучно, даже молчать, любуясь природой, или гуляя по городу после симфонического концерта или оперного спектакля.

Об
Обсуждайка

Класс

Михаил Иванов

Есть, но встречаются крайне редко.... Кто то ставит разницу в возрасте выше наслаждения от общения, кто то эгоистичен, пытается обсуждать только свои проблемы, моменты, не слушая, когда собеседнику нужен совет или поддержка... Но если нашёлся человек, который очень похож по мировоззрению и идёт на компромиссы ради тебя, это очень здорово)

Об
Обсуждайка

Вы правы

Павел

Поздравляю с чудесным праздником — праздником женской красоты и очарования, с праздником весеннего вдохновения и светлой радости. В день 8 Марта от всей души желаю постоянного ощущения счастья, ежедневного веселья души, волшебных чувств любви и нежности, прекрасного настроения и непобедимого интереса ко всему новому в жизни

Об
Обсуждайка

Спасибо

Павел

Всегда пожалуйста 🌷🌷🌷🌷🌷

Андрей Заруба

Ну джокер допустим. Бэтмену интересно с ним общаться. У него заразительный смех ( кто хотя бы не улыбнулся будучи живым будет давить лыбу мертвым). На его действия по телеку интересно смотреть. Ему лучше все рассказать сразу а не то он начнет опрашивать. Ну и конечно Бэтмен ждёт не дождётся следующей встречи.

Олег Таранишин

Да. Есть. Я уже с несколькими тут познакомился. А с одной девушкой даже лично пообщался. По пути в командировку заехал на пару часов. Появилось ощущение что нашёл младшую родную сестричку, которую мне не родили родители.

ОК
О К С А Н А *

да такие люди есть с которыми ты в общении чувствуешь себя самой и так легко и с ними в общении. ты просто улетаешь в космос когда общаешься с ними

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно есть.. и если ОН еще не появился-просто время не пришло... скоро все случится.. не нужно торопить время

Brown Sparrow

их полно. просто далеко не каждый вам откроется. нужно его привлечь, заинтересовать тем, что ему интересно...

Об
Обсуждайка

Рыбалка?

Алекс Венцель

Это вы про мою жену. Мы вместе 44 года и ещё друг другу не надоели. Хотите почитать мои рассказы?

Олег Соколов

Люди-то есть. Только вот, ты-то что им можешь дать? В ответ. Чтобы не скучно было с тобой.

Вл
Владимир

Какой штамп --сколько раз уже видел эти строчки ....Это не впечатляет а скорее смешит...

Константин Раду / Ра-Ду

...всё есть, правда, только для тех кто позволяет себе любимым включать мозги и Волю.

Ро
Ром

да, и хочется наслаждаться присутствием.. Наверное есть такие, я уверен.

Об
Обсуждайка

Посмотрим

Изя Поцман

Скорей всего - тут строго индивидуально... У каждого - свой... или своя...

Маша Шель

есть...и для каждого он(она) свои...и как правило появляются один раз...

Об
Обсуждайка

Вы правы

Евгений Во-Ин

есть - правда!!!! есть!!!! и так обидно потерять.. а есть... есть правда

Об
Обсуждайка

Сожаления не помогут

Евгений Во-Ин

нет..отношения сохранил.... товарищеские

Об
Обсуждайка

Ой как умно

Евгений Во-Ин

иронии не понял

Об
Обсуждайка

Тупым не понять

Людмила Иванова

да есть, мой муж, он такой же как и я , это даже пугает иногда

Ге
Георгий

конечно же есть. но подстраиваться под вас никто не будет

Об
Обсуждайка

А причём тут это?

Ге
Георгий

а при том. запросы очевидно слишком высокие

Об
Обсуждайка

Так это же не запросы

Ге
Георгий

ответ тут увидел один, мол, я таких не встречала. При том что миллионы людей вокруг. И никто не подходит ей оказывается

Об
Обсуждайка

Че за кипишь?

Ге
Георгий

просто надо встречаться, общаться. сам по себе этот интересный не явится вдруг

Об
Обсуждайка

Ок

Дмитрий Иванов

есть!!! только одна загвоздка-сложно разглядеть в толпе

Об
Обсуждайка

Жаль

Владимир Кержаков

Их большинство, но надо всего-лишь им соответствовать.

Об
Обсуждайка

Попробуем