Владимир Подставной

Из несуществующей женской логики: Во время семейной ссоры разгневанный муж крикнул в сердцах жене:"Надоела! Иди в баню!" Она и пошла......к соседу в баню! Вопрос: Логично ли она поступила?

Ответы · страница 2
Лидия Кимач

Послушная какая!!! А чего ссорились-то если она так хорошо выполняет все распоряжения супруга?😁

Лю
Людмила

Она поступила,как настоящая женщина.Послушала мужчину и сделала так как он сказал ей поступить

Людмила Козина ( Агеева )

Что,будет,потом ,когда гнев мужа кончится ?????конечно ,сам послал !,но не к соседу ,же !????🤣😁😋

Светлана Айсина

Как знаем мужчины прогматики , а женщины на эмоциях... вот и получилось , ей сказали она и пошла.

Зайнулла Галиев

Муж жене по тел " Ты где?" Жена "Я там куда ты меня послал. Вот дурой была,что же раньше не пошла."

Ев
Ева

Абсолютно правильно, он же её туда направил, нужно думать, прежде, чем бросаться словами

Валентина Заворотько

Чего обижаться? Куда послал , туда и пошла. Соседская или еще чья: баня остается баней.

Пётр Ермаков

Не проще ли разгневанному мужу собрать свои шмоткии оставить в покое надоевшую жену?

Кука

Я так же делала, только не в баню посылали, а на все четыре стороны, я и собралась)

Надежда Снигир

Пошла туда, куда послал! Стала той, кем называл! Жаль, что не делала этого раньше!

Рамиль Абдурахманов

ничего не сделаеш возбудилась от скандала, пошла к соседу рога мужу наставлять

Гульжан Усманова

если мужчина на пошлет на три буквы то она пойдет тоже к соседу?! это не логично

С К.

Такими словами бросаться постоянно нельзя. может произойти непредвиденное.

Са
Сара

Вряд ли женщина так поступила, она не впервые это слышит, хорошо, что не мат

Фёдор Максимов

Право выбора....если к другому уходит невеста,то неизвестно кому повезло...

Людмила Тихомолова

Послушная. Пошла туда, куда послали и, думаю, вела себя так, как называли.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Значит послал, надо идти, не показывая своей слабости.

Василий Лабученко

Поймёт ли муж такую логику? Не любя-логично. Но,баня-будет баней для неё!

Жа
Жанна

Я буду той кем ты меня назвал, пойду тута куда послал, поэтому не гоните

Левин Василий

Ну правельно лудше лечь под соседа Ваню чег дергатся с гребаным Саней