Евгений К

Новости: "Всё мировое сообщество с нетерпением ожидает новых сообщений о новогодних событиях в России. Многие задают нашим политическим обозревателям самый животрепещущий вопрос: "Хватит-ли у россиян сил отметить ещё и Старый Новый Год?"

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Они не задавались бы подобными вопросами, если бы смогли прочувствовать те филологические нюансы, которые в русском языке сочетаются с понятиями - амбары и сусеки, синонимом которым, может служить слово - бесконечность.

Вера Потапенко

Я думаю что хватит. Русский народ был еще и не в таких переделках и докажет что он сильный народ.

Татьяна Мороз

🖼 И по китайскому году тоже хватит

Евгений Соловьёв

да мы еще и годовщину конца света отметим( если он наступит).))))))

Михаил Шмарин

на то и старый новый год - определить кто еще не все потерял

Елена Плотникова

да мы еще и год Собаки встретим, не поперхнемся

Галина Иванова

уже не интересно и старо как старый новый год

Вл
Владия

а как же бе з Старого -то ? Как всегда!

Валерий Воскобойников

Сил-то хватило. А некоторым - и денег.

Ольга

🤣 нам ещё и китайский хватит

Людмила Канивец

Еще и на масляницу останутся !

Евгений К

Да много ещё чего впереди- на всё хватит....

Леди Мила

Трудно.. но мы справимся!

Наталия Ростовская

У РОССИЯН-ТОЧНО ХВАТИТ!

Нина Савина

Русские не здаются.

Вовочка Бакка

Еще как хватит....!

Валентина Феденева

Пить надо меньше.

Ирина Терпиловская

Как всегда!!!

Елена Дмитриевна Огий

🙂

Сергей Сычев

🤣 😁

Алина Чурсина

ДА