Евгений Бриг-Снежин

За мыслью мысль - не поспевает; строка волною набегает
за ней другая поспешает... И так идёт вся наша ж и з н ь ?

Ответы
М🫒
Милена 🫒

"Настоящее — мгновенье целой вечности.
Не предавайся ты, мой друг, беспечности,
Твори добро сегодня, а не завтра,
Не забывай о жизни быстротечности!" (с)

Евгений Бриг-Снежин

Спасибо за унисон мыслей!..Славно сказано!. Ведь - .Чья душа изнывает и мается - та и нуждается в милосердии и сочувствии по жизни, в большей нежности и чуткости- она не от мира суеты и зла - её и надо б вовремя поддержать в такие трудные часы уныния словом любви неземной... Она -то и способна воспринять те дивные озарения свыше!?Чтоб она воспрянула, возродилась в самоотречении от тщеславия, гордыни - р а д и духовного роста!

Вечность

Волна по жизни так накатить, Прям словно буря об скалу, А жизнь тихонько пролетает, Как Буревестник на лету.

Евгений Бриг-Снежин

Славен Стих!))
Затем из восходящего солнышка образовался ровный овал, напоминая пасхальное яичко. Оно сверкало и переливалось золотом в вышине небес! Все эти преображения совершались в тишине и спокойствии, невольно вызывая чувство умиления и благоговения, а из самой глубины сердца исходила благодарственная молитва… И наконец – яркое пасхальное солнце взметнулось из облаков: торжественно и радостно!
Христос воскрес – воистину воскрес!

Вечность

Бог смотрит на людей с небес, Как дети малые ликтуют, Что вера их святой тот крест, Судьбу по жизни торжествуют, И грянет слово то с небес, Что так Возносит к небесам, Бог любит всех своих детей, Воистину Иссус Воскрес!

Ли
Лина

браво.. у вас ринг? замечательные строки

Вечность

Да нет, яж пишу всегда слёта стихи а не соченяю их

Ли
Лина

👏😇🙏

Вера Сергеевна-V

А вперемежку волю ,труд и ум включаем и снова жизнь бежит себе ,бежит ))) !

Евгений Бриг-Снежин

Похоронная процессия. За гробом ведут быка, а за ним идёт толпа народа.
- Кого хороним?
- Тёщу.
- А быка зачем ведёте?
- Так это он её забодал.
- Ну и правильно: пусть видит, паразит, что натворил! А тёща, видать, хорошая женщина была - столько народу пришло её проводить!
- Да нет, это очередь на быка...

Татьяна Алексеева

Из берегов не убежит ... Круговорот в балансе ...-
Энергию - оплатим!

Ирина Бабицкая

Это у поЭтов...А у реалистов по другому...Менее затратно

Евгений Бриг-Снежин

🖼и доступно...но не всегда и получается!?)) Виноват!..

Евгений Бриг-Снежин

«Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, т.к. на Титанике все были богаты и здоровы, а удачливыми оказались единицы!» Уинстон Черчилль.

Ирина Бабицкая

Но...... КОМУ...СУЖДЕНО...погибнуть на *титанике*....тот не полетит в космос..🤪

Евгений Бриг-Снежин

тоже верно так...🖼

Ио
Иоана

Верно...

Евгений Бриг-Снежин

🖼рад отзыву...

Евгений Бриг-Снежин

Буду поздно, суп на полу, вытри., Быстро и эффективно ввожу в состояние запоя. (Материалы от заказчика)., Без пруда не вытащишь и рыбку из него., Без рубашки ближе к телу. Без труда не всунешь и туда! Бешеному дитяти ножа не давати. Большому кораблю — большая торпеда. Бороться и искать, найти и перепрятать. Будешь тише — дольше будешь.."! -Николай Фоменко

Евгений Бриг-Снежин

Лицо человека всегда отражает его внутренний мир, и ошибочно думать, будто мысль лишена окраски.
Человек, который смеется