Крошка Енот

Одна женщина как-то спросила у меня:" Вот я такая красивая, у меня такое красивое лицо на аватарке, но мне никто лайки не ставит. Почему?"...И я ей ответил:"Не переживайте! Вы наоборот должны радоваться! Это значит вам завидуют!"... Согласны вы с Енотовой мудростью?🦝😉

Ответы
Алла Солнцева

У каждого человека свое видение на красоту женщины или мужчины..А выставить свою фотку и ждать чтобы тебе поставили лайки))Как-то не правильно..Самооценка своя занижена, развиваться и совершенствоваться нужно.В жизни так много прекрасного..И не будешь ждать лайков )

Ирина Печёнкина

Лайки бывают разные - за интересную информацию, прежде всего, или знакомый человек соскучился, или человек радуется или сопереживает событиям в твоей жизни. Лайки за внешность ожидают только нарциссисты.

Елена Долматова

Аватарка может быть любой, даже просто картинка из интернета,дело не в этом. Все зависит от содержания страницы, интересно или нет.Зависть здесь совершенно не при чем. Каждый человек по - своему красив.

Крошка Енот

нет ... красивых людей единицы...

Елена Долматова

Рада за Вас,что у Вас есть свое мнение о красоте. Я лично,точно знаю,что человек может быть совершенно некрасивым внешне,но пообщавшись с ним,ты уже не замечаешь,какое у него лицо,потому что у него прекрасная душа.

Оксана Смоляк

Лайки женщине ставят либо друзья, либо мужчины. Если не ставят, то либо нет друзей, либо друзья такие. Ну не ставят лайки. Что за проблема?! Значит у человека проблем нет. Жизнь удалась!)))

Анжелика Александрова

Всё относительно и дуально в этом мире. Чья то красота будет кошмаром в ночи. Вообще не парюсь и не страдаю от количества лайков. Зависть негативно действует на меня, не завидую.))))))

Евгения Егорова

А как можно радоваться зависти? Хочет женщина лайки (если ей больше делать нечего) ...пусть поставит на аватарке что-нибудь оригинальное....это быстрее привлечет внимание!)))

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Наверно да! Но мне нравится ,что женщина хвалит себя!а можно спросить мудрого енота ?? Я выгляжу вульгарно на это фото?? Мне так написали ! А ваше мнение ?

Крошка Енот

Нет, они просто завистники...Вы выглядите очень здорово, у вас есть шарм, красота, и вы добрая. Отличное фото и красивое лицо!

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Спасибо за поддержку! С наступающим !

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Наверно да! Но мне нравится ,что женщина хвалит себя!а можно спросить мудрого енота ?? Я выгляжу вульгарно на это фото?? Мне так написали ! А ваше мнение ?

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Наверно да! Но мне нравится ,что женщина хвалит себя!а можно спросить мудрого енота ?? Я выгляжу вульгарно на это фото?? Мне так написали ! А ваше мнение ?

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Наверно да! Но мне нравится ,что женщина хвалит себя!а можно спросить мудрого енота ?? Я выгляжу вульгарно на это фото?? Мне так написали ! А ваше мнение ?

Лю
Любовь

Приятное лицо вызывает приятные ассоциации, значит есть что-то отталкивающее во взгляде или еще что-то. А у Енота Крошки просто отмазка.

Синичка Гордеева

Думаю, скорее ей не верят, что на аватарке её фото☺️, возможно , кроме этого фото нет других фотографий с ее присутствием

Екатерина Мезенцева

Глупость какая.Внутреняя красота формирует красоту души и тела.Черты лица меняются,к такому человеку притягивает.

Крошка Енот

А нос и уши не поменяешь

Екатерина Мезенцева

Когда идёт внутренний свет нос и уши становятся невидимыми.

Крошка Енот

всё равно когда уши торчат как лопухи.. это мне не нравится...низкий сорт

Екатерина Мезенцева

Что бог дал,то и есть.Я вот всю жизнь своими глазами была недовольна.Так мои дети красиво глазные.Из-за своих глаз вниманием никогда не была обделена.

Екатерина Мезенцева

Глупость какая.Внутреняя красота формирует красоту души и тела.Черты лица меняются,к такому человеку притягивает.

Екатерина Мезенцева

Глупость какая.Внутреняя красота формирует красоту души и тела.Черты лица меняются,к такому человеку притягивает.

Пе
Пелагея

НЕ в красоте дело..в шарме...когда чел не красив но к нему тянет а иногда наоборот красив но рыгать от красоты хотся

Olga Obasja

Я первые 5 лет ставила вместо аватарки чужие фотки...Сейчас я понимаю что лицо может быть другим и все остальное....

Св
Светлана

А к чему эти лайки? Я их ставлю, если понравился вопрос или ответ, или что бы видели, что прочла во виемя диолога...

Макс Фариняк

Нет не согласен, есть противоречия, есть тёлки есть мужики, если телку мужики е лайкаю значит завидуют ей, глупо

Ирина Ульянова

Понятие красоты у всех разное. Демон может хвастаться своей красотой, но другим она может быть отвратительна.