Лю
Людмила

Мои дети погодки, когда были маленькие я учила их быть щедрыми и добрыми. Моя мама говорила: Что ты делаешь, их все будут обижать в жизни, а я отвечала: Пусть лучше их обижают, чем они. Сейчас они взрослые, никто их не обижает, и они тоже никого. Я была права?

Ответы
Подрыв Устоев

Ну да, пока живут в оранжерейных условиях... Которые им обеспечивают другие люди, "обижая" всяких злодеев.
Самый глупый заяц - это тот, который думает, что если хорошо себя вести, то волки не посмеют его съесть.

Лю
Людмила

Почему в оранжерейных условиях. Они вкалывают сын на двух работах, дочь тоже трудоголик, у них семьи.

Подрыв Устоев

А от преступности их кто оберегает?

Лю
Людмила

У нас ни в семье мужа не было такого и в нашей родне не было.Вы вообще о чем?

Подрыв Устоев

Чего не было?

Лю
Людмила

Преступников, кто в тюрьме сидел не было

Подрыв Устоев

При чём тут ваши семьи?

Ал
Алексей

я тоже воспитывал так дочку сейчас ей 17 и никто ее не обижает а техникуме выбрали старостой группы за ее справедливость но в душе она еще ребенок может с племяшкой в куклы поиграть любит мультики смотреть

Лю
Людмила

😊Это же хорошо!

Ал
Алексей

да и моя мама вечно ей говорит что надо быть серьезней я в твои годы и так далее )))

Инна Приходько

Дело не в правоте, а в случае.. вашим детям повезло в окружении.. меня так же воспитывали, но мне повезло меньше.. пользовались кому не лень этой самой щедростью и добротой...

Лю
Людмила

Понятно. Спасибо

Психолог Знахарь.

У них всё впереди. Образно: Их не обижали, пока вы об этом не сказали публично, в данном случае написали. Счастье любит молчаливых

Лю
Людмила

Прочитала. Спасибо

Артем V

Мне тоже говорят что я слишком добрый и многие пользуются этим ,злым агрессивным ,наглым много легче

Артем V

Доброту не надо идеализировать

Mарго Беккер

Даа, права иии всё хорошо-что-хорошоо получилось у твоих детей м тебяя

Лю
Людмила

Спасибо!😊🌹🌹🌹

Лю
Людмила

Спасибо, Удачи Вам!😊🤝

Егор

Случайнле стечение.. мама была права ..вы сильно рисковали..

Лю
Людмила

Спасибо. Интересно😊

Егор

Ничего интересного..

Лю
Людмила

Удачи Вам!

Егор

И вам ..

Ал
Алексей

к хорошему человеку люди тянуться если что стеной встанут

Лю
Людмила

Спасибо за ответ!😊

Юр
Юрий

так точно!респект вам и уважение и долгих лет жизни💐

Лю
Людмила

Спасибо большое! Мне очень приятны Ваши слова! Удачи Вам в жизни!

Юр
Юрий

правильных становится всё меньше к сожалению

Виктор Каспшак

Да. Хорошо получилось. Чаще бывает иначе. Вам повезло.

Лю
Людмила

Может и так

Светлана Дубчак

Вы правы. Дети могут Вами гордиться - Вы хорошая мама !

Лю
Людмила

Спасибо! Вам всего доброго!

Aleksei Fedorov

единогласно-замечательная мама-без сарказма

Лю
Людмила

Спасибо большое!😊

Aleksei Fedorov

всегда поддерживаю хорошего человека

Любовь Золотарева

Я тоже такой позиции. Молодец, Елена!

Лю
Людмила

Вам спасибо. Всего доброго!

Vladimir Rakivnenko

Безусловно - самого так воспитали.

Лю
Людмила

Рада за Вас! Спасибо😊

Vladimir Rakivnenko

Родители - хорошие... были...

Лю
Людмила

И у меня.. были

Vladimir Rakivnenko

Удачи Вам, Елена! До встречи! ))🌹

Пирожков Ххх

у каждого своя программа по жизни

Ал
Александр

Конечно. Большее счастье довать.

Лю
Людмила

Спасибо!

Дмитрий Мурашкин

да права ! но добрым щас тяжело !

Дмитрий Мурашкин

талия или по здоровью ?

Лю
Людмила

Здоровье

Дмитрий Мурашкин

да мы не молодеем ! годы идут !

Беггер Ликий

и кто они по жизни? священники?

Лю
Людмила

Сын програмист, дочь химик- биолог

Беггер Ликий

Ну, слава богу, не соприкасаются со многими ёкнутыми людьми.

Мария Я

Правы,я тоже так воспитывала.

Сергей Радиевич Фасулати

)))))😊👍 Да! Все бы так делали!

Лю
Людмила

Спасибо😊