Микола Ульянов

Чем риэлтор отличается от киллера?

Ответы
Галина Андрюшина

Риелтор - есть возможность купить недвижимость. Киллер - убийца. Если риелтор хочет убить ценой, этого все-таки можно избежать.

Зина Ефанова

второй выполняет свою работу срочно , первый более тщательно , по инструкции длит процесс.Результат один и тот же.

Нина Яблонская

почти нет, оба заточены на то, чтобы прикончить клиента. Один разводит на деньги, другой на жизнь...

Людмила Мухорина

не знаю, судя по сводкам полиции бывает что тот и другой занимаются одним делом

Евгения Талицына

Практически ни чем.Первый может жизнь и сохранит, но она не в радость будет!

Ирина

киллер людей убивает, а риэлтор помогает людям продать или сдать квартиры.

Микола Ульянов

А Вы не равняйте их с людьми.

Ирина

У меня знакомая девушка риэлтором работает. Ездит с клиентами, показывает объекты, занимается продажами..Не думала, что риэлторы могут ещё и убивать..

Ирина

ну..не знаю..в принципе ..и продавец может убить за свою выгоду..и кто угодно..если так уж..

Микола Ульянов

Про продавцов в ящике не говорят,а вот про риэлторов кажин день в сводках

Ирина

понятно. Я не включаю ящик, поэтому не в теме)

Елена Фурсова

киллер как правило охотится на одного,а риэлтор на целые семьи....

Татьяна Тышкевич

Киллер убивает одним выстрелом и безболезненно.😄 😅

Татьяна Тышкевич

Это кто любит мазохизм.😅

Микола Ульянов

Тогда все риэлторы-садисты

Татьяна Тышкевич

А то!!!!!😅 😂

Маргарита Крылова

Те же штаны только назад пуговкой,как говорила моя бабушка.

Valentina Pakshina

Жертва киллера - жизнь существа, риэлтора - недвижимость !

Евгения Кузнецова

киллер-это узаконенный риэлтор!!!😈 😝

Brown Sparrow

у риэлтора кишка намного тоньше. буквально как нитка))))))

Элвис-2

типо все хотят быть украиной..взять..а отдавать по

Любовь Фомина

От риэлтора сам повесишься , а киллер сам убъет !

Надежда Максютова

Киллер убивает сразу, а риэлтор - медленно...

Влюбленный В Жизнь)))

Риэлтор уничтожает все семью..киллер однго)

Александр

Риелтор носит калькулятор, а киллер шпалер

Галина Самошина

Первый отнимает деньги, а второй жизнь

ОК
Ольга Кортелайнен

Киллер убивает,а риэлтор добивает)

Микола Ульянов

Прелюдии разные-конец один.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вопрос с приколом или искренний?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не приемлю таких, кто только от мужиков ждет деньги, Слабо пойти и заработать самой? Мода пошла представлять девушек в образе особ с вечно протянутой рукой.

Микола Ульянов

"Путана,путана,путана.Ночная бабочка ну кто же виноват"

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не согласна. Женщины могут зарабатывать деньги только в качестве путан? Ну и окружение же у вас.

Микола Ульянов

У меня в соседях через два дома учительша 8 коров держит тока дойных.120 тысяч тока с коров в месяц имеет.Но это тяжкий труд

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вот вам и ответ на ваш вопрос, много ли нужно денег девушкам.