Ольга Белова

Люди, которые в процессе спора переходят на личностные оскорбления - уже его проиграли...

Ответы · страница 3
Андрей Фисенко

ОЛЯ, золотые слова

Андрей Фисенко

НА что,или вы не того ,будь для любви а не для ругани

Андрей Фисенко

оскорблений ? Если ты овца, то слушай дальше,а если личность ,то строй его или гони прочь

Ольга Белова

А Вы думаете, от чего появился такой пост? Именно от таких, которые оскорбляют

Андрей Фисенко

Так будь женщиной, и гони идиотов которые этого не ценят , или меняй свое отношение к жизни и к пацанам в отдельности

Ольга Белова

При чём здесь пацаны? Речь идёт о дискуссиях, в которых люди ничего не смыслят.

Алла Аа

Они так не думают.

Игорь Шепотайлов

Что за оскорбления такие???

Алла Аа

Маты на меня, такую маленькую, сама не пойму, почему я училась писать без ошибок.

Musk Therapy

На призы идем?

Musk Therapy

Оп, переход на личности.

Ольга Белова

Неправильная интерпретация: у каждого человека свой путь, поэтому говорить "мы идем" не совсем корректно, отсюда и ответ, потому что лично я никуда не иду

Musk Therapy

Можете продолжать оправдываться, мне все равно, вы уже проиграли

Братец Лесной

Цицерон?

Ольга Белова

Не читала, написала под вдохновение от очередного "недовольного"

Братец Лесной

забей на него-на недовольных воду возят...

Ольга Белова

Зато вдохновляют на новые посты)

Братец Лесной

так лети! вытри ноги об прошлое!

Ва
Ваня

Именно!!!

Эрика Кортц

Юпитер! Если ты сердишься - ты НЕ ПРАВ!!!

Ва
Ваня

редакция разная. смысл один!!!

Ольга Белова

Вот и я что-то новое здесь наконец узнала

Да
Данил

Почему?

Ольга Белова

Потому что адекватный спор - это дискуссия, в которой каждая сторона приводит аргументы в пользу своей теории. Люди, прибегающие к оскорблениям оппонента не имеют достаточной информации и, соответственно. аргументов (доказательств). Они не могут объяснить свою точку зрения, потому что позаимствовали её у других, а значит у них нет своего мнения.

Алексей Ларо

🤝

Ки
Кисуля

Культурно послать нах... нужно тоже уметь. Это наука.. )

Алексей Ларо

Жаль, такие посылы только общественность веселят, а самому объекту и невдомек бывает)

Ки
Кисуля

Это точно блин.. 😁😁😁

Виталий

Да..

Alex Dark 🇷🇺

да

Sh
Shaxnoz

100%