Розалия Файзуллина

Ты есть то,что ты ешь???? Кто вывел эту формулу?

Ответы
Леонид Шестаков

первой была библия...из праха сделан человек, из всех микроэлементов земли....по древне-еврейскому, земля называлась адамой...от этого слова первый человек получил имя Адам...это слово до сей поры ничего не означало...самого слова не было, оно появилось вместе с человеком...в свете Вашего вопроса, человек то, из чего всё вокруг...можно перефразировать - ты есть то, что ешь, вольно или невольно, с грязью, вирусами и микробами...в том числе..😄

Розалия Файзуллина

да ЭТО ГИППОКРАТ

Леонид Шестаков

и что, я лишь уточняю, что мы можем есть...

Виктор Васильевич Емелин

И как меня определить,кто я есть.если я ем щи,суп куриный с вермишелью,суп рыбный,котлеты с макаронами,куриная печень с гречкой,жареная рыба с отварным картофелем,пельмени,блины с мясом не часто,утром глазунью или колбасу с чаем?

Татьяна

Многие продукты которые Вы перечислили вредны Например колбаса и жареное мясо

Виктор Васильевич Емелин

Я знаю,но хочется.

Татьяна

Ладно кушайте Виктор но без переедания

Виктор Васильевич Емелин

Спасибо. Пошел на базар,купить продукты,да и прогуляться.

Татьяна

Удачи

Александр

Шла домой я сквозь дождь и ненастье,
И никак не могла успокоиться...
Оказалось, что женское счастье -
Это просто мужское достоинство.

Slash Vvv

Да так! Что если раньше жрал фсё подряд - был толстым, а сейчас ем меньше всякой лабуды и сбросил весь лишний балласт))) Стал стройным)

Владимир

О! А я не знал! Если ем свинину, значит я боров! Если ем огурец, то овощ. А интересно, что ест тот, кто вывел эту формулу?

Розалия Файзуллина

Гиппократ питался правильно. Зеленью и овощами плюс фрукты.

Владимир

Сидел рядом с Гиппократом. Он утверждает, что это враки.

Розалия Файзуллина

В какой колонии????

Владимир

А Вы что? Сидели с Гиппократом рядом? В колонии? Всё видели своими глазами?

Елена Дмитриевна Огий

Такую забавную формулу вывела известный эксперт японской Ассоциации естественного питания Норико Курияма

Wo
Wolf

мы есть то, что мы едим(вегетарианство.. сейчас не вспомню точного автора именно этих слов... шри чинмой.. нет?)

Розалия Файзуллина

Гиппократ

Wo
Wolf

может быть. я действительно не помню.. спасибо)

Ни
Николай

выходит Россия во все времена кушая картошку-- НЕЛЮДИ? заморочки такие же как и бьёт ..значит любит😃

Розалия Файзуллина

Да......У меня был очень хороший муж,мы с ним прожили 13 лет,три месяца и 8 дней. Он сейчас на небесах......смотрити жалеет меня....наверное

Ни
Николай

и огорчается что вы горюете не разочаровывайте его

Розалия Файзуллина

Он шутил,что еще постель не успеет остыть...а ты уже будешь с кем-то. НО ЭТО НЕПРАВДА. ИЩУ ИДЕАЛ и чтоб на мужа моего был похож

Ни
Николай

конечно искать похожего чрезмерно..так же как мужчине искать невесту похожую на маму ..необязательно главное более менее был человеком

Розалия Файзуллина

Вы правы...это я уж так....пальцы гну

Олег Иванович Яцына

Не знаю, кто вывел эту формулу, но человек состоит из того, что он ест, что он пьет и чем дышит...

Владислав Ильмер

Какой-то идиот. Наши соседи Сябры всю жизнь едят картошку, а серыми и круглыми не становятся.

Ants

был такой дядька. чуму лечил. и еще знаменит клятвой которую из дающих никто не выполняет.

Kitton

Ем только то ,что просит мой организм , но небольшими дозами ,до 18 -00 и оч. много двигаюсь !

Светлана Войцеховская

Древняя формула.Авторство может принадлежать многим. Это не кто-то один догадался....

Розалия Файзуллина

Гиппократ

Светлана Войцеховская

Это говорил и Будда и его ученики еще 2500 лет назад!

Розалия Файзуллина

Все говорят

Николай Дубинин

...сказал только один ...остальные повторяют ...в этом ничего плохого, как и хорошего, исключая то, насколько это понял (осознал) тот, кто сказал. так бы поняли те, кто повторяет....

Светлана Войцеховская

Это как с научными изобретениями: В разных станах параллельно друг другу изобретается одно и то же, разница первооткрывателя в днях и часах...

Николай Дубинин

...это означает ...идея висела в воздухе ...не видеть уже было нельзя

Светлана Войцеховская

Да. Все витает в информационном поле,кому-то удается считать...а кто-то сам идет постепенно к успеху,шаг за шагом.

Валерий Kрупнов

Природа, фигура и здоровье. Сам проверил на практике (до 107 кг, уже 7 лет - 80 кг)

С П

рок группа "Кувалда". не бойся червя которого ешь. бойся червя внутри себя

Розалия Файзуллина

Гиппократ

Карен Манукян

Я люблю есть мало, но вкусно. "Лучше меньше да лучше" так сказал В.И.Ленин

Сергей Томилов

Так думают язычники. Я есть то, как я думаю - так думают христиане.

Алексей Киц

Я вчера ел яйцо в крутую и перец фаршированный... Я крутой перец?

Розалия Файзуллина

И желательно подальше.......Там хорошо....я знаю...бывала....

Алексей Киц

Куда же дальше - энциклопедии-то?

Розалия Файзуллина

Алексей.......Давайте знакомится. Вы выдержали мою пургу. Я Вас зауважала. Правда ВЫ,АЛЕКСЕЙ... Где посчастливолось родиться? ГОРОД?

Баба Яга

А он на Вас обиделся теперь:) И знакомиться на будет.

Розалия Файзуллина

Ну и ладушки.

Анатолий Чурин

А я по выходу себя определял, дурак!!! Тогда я не плохой!!!😊

Вячеслав Шадрин

Есть люди, которые похожи на сосуды. Больше пьют, чем едят.