Олег Солодовников

КТО ПОМНИТ ВКУСНЯШКУ ИЗ ДЕТСТВА?🖼

Ответы
Ва
Валерий

Мммммммм! Если тёплый и стакан томатного сока из трёх литровой баночки, да с солью. Блин, слюни потекли. И вкусно было на морозе. На улице -45, а ты с корочкой хлеба посыпаной солью и с растительным маслом.

Кот И К

не буди ностальгию..🤭 бежишь босиком из сельпо,и горячую горбушку откусываешь...а потом бабка лозиной по ляжкам,чтоб хлеб не портил..но вкусно было,до одури..😉

Кристина.

Я и сейчас когда сижу дома могу намазать корочку хлеба чесночком с сою и помидорчиком Вкуснятина...Но потом....Никакая паста зубная не помогает...

Дядя Миша

Привет, моя незнакомка!

Кристина.

Привет! Уже моя...Привотизировали что ли?

Дядя Миша

Ты мне нравишься, а кто нравится - все мои!

Кристина.

Понятно. Ладно.

Дядя Миша

И я твой ... согласна?

Юлия Тарасова (Раковская)

Особенный вкус и аромат... Я много-много лет -не встречала подобного хлеба Хоть и самый дорогой но не тот.....совсем...

Юлия Тарасова (Раковская)

И знала женщину которая работала на хлебопекарне ...Она сказала что сейчас делают такой хлеб что хранить его надо в холодильнике -..Я не стала выяснять какие нарушения Может это не на всех пекарнях -уверять не могу но такое бывает...

Олег Солодовников

ДА ЕСТЬ ТАКОЕ.ПОТОМУ КАК ДРОЖЖЕВЫЕ БАКТЕРИИ ПРИ НИЗКИХ ТЕМПЕРАТУРАХ НЕ ОЧЕНЬ АКТИВНЫ.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну технологию не соблюдают Это и время выдержки не соблюдают...да и многое другое Я не специалист по выпечке но дома как просто для себя что то выпекаю.. стараюсь придерживаться рекомендаций... Мои пасхи всем нравятся кого угощаю (и муж носил на работу) и детям нравятся...

Олег Солодовников

НУ ДЛЯ СЕБЯ ЕСТЬ ДЛЯ СЕБЯ.☺️

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну ...дык...😊🖐

Галина Алекс.

Помню! Горбушку размочить и густо посыпать сахаром. Или намазаь сливочным маслом,а сверху варенье! Вкуснотищаасс!

Герой-Любо V Ник Z

о, горбушка, это приз был))) можно было чесночком натереть, а можно сливочное масло намазать и сахаром посыпать)))

Олег Солодовников

А ПРОСТО КОРЯК.

вл
вася левин

Да еще горячую корку натереть чисночком и обмочить под краном холодной водой ,вкусняшка оболденная

Фенька *****

Да и сейчас вспоминаем иногда.. Чесноком солью да дущистым подсолнечным маслом... Ммм..

Ту
Турист

Да! Корочка свежевыпеченного хлебаЮ посыпанная солью! Незабываемый вкус детства!

Юлия Громова

Очень даже помню, с подсолнечным нерафинированным маслом и солью!

Ев
Ева

Да, вкусняшка, ещё посыпешь сахаром, лучше всякой конфетки

Господин Евгений Vирт

В советском союзе было два сорта хлеба. Белый и чёрный

Валентина Пакшина

В послевоенное время мы, дети, считали макуху халвой.

Олег Солодовников

У НАС КОРЯК НАЗЫВАЛИ МАКУХУ.

Валентина Пакшина

Нет. Это высушенный жмых, получаемый после фабричной очистки семечек подсолнуха.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А если еще маргарином намазать и сахаром посыпать!

Татьяна

я помню сгрызала корку по пути из магазина домой

Олег Солодовников

ДА ВСЕ ТАК ДЕЛАЛИ В ДЕТСТВЕ.КОРОЧКА ХРУСТЯЩАЯ БЫЛА.

Татьяна

Мне ещё везло он был ещё тёплый

Маруся

Вот ваще никак, для меня другие вкусняшки были

Юлия Алексеева

мы в детском саду бились за горбушки на обед...

Олег Солодовников

А МЫ ДОМА С СЕСТРОЙ.(ОНА НА 4 ГОДА МЛАДШЕ).

Юлия Алексеева

кто побеждал?

Олег Солодовников

ЕСТЕСТВЕННО,ОНА.☺️

Олег Солодовников

Я ЖЕ МУЖЧИНА.☺️

Га
Галина

еще надо намазать маслом и посыпать сахаром)))

Andre Volfenzon

курабье... то ли 6, то ли 7 копеек. не помню уже

Antitролль. Игорь

Почему из детства... Я хлеб каждый день ем...