Konrad

ИЗ 17млн.российских семей. 5 млн.матери одиночки.Почему их количество растёт?

Ответы
Сергей Левченко

Нищенские зарплаты,обманы по зарплате на предприятиях,скандалы,разводы,стремление к богатой жизни,которая льётся с экрана,чтобы было здесь и сейчас,стрессы на работе,неудовлетворённость,стремление быть независимым,таковы реалии,но это только предположение.

Konrad

Да я бы согласился даже с утверждением.

Алина Васильева

Я БЫ СКАЗАЛА ЧТО МУЖИКИ КОЗЛЫ, НО ТЕПЕРЬ И ЖЕНЩИНЫ КОЗЫ, ВСЕ НЕ УМЕЮТ УСТУПАТЬ, НЕ УМЕЮТ ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА, ПОТОМУ И ОДИНОКИ ПОРОЙ ЛУЧШЕ ОДИНОКОЙ ЖИТЬ ЧЕМ С ДУРАКОМ ЛЕНИВЫМ МУЖИКОМ, ХОТЬ ДОМА БУДЕТ ТИШИНА. НИЧЕГО, ВЫРАСТИТ!

Александр Гусев

Потому, что воспитание детей хромает на обе ноги. Никто им не объясняет, что ранняя половая жизнь это не удовольствие, как от конфетки, съел и забыл. Это определенная ответственность, ибо от этого дети появляются на свет.

Konrad

на чем летал,Александр?

Александр Гусев

Я не летчик, хотя в юности очень хотел им стать. Подвело зрение. Я и сейчас очень люблю авиацию и держу коллекцию советских самолетов. А служил я в РКО - ракетно-космической обороне.

Konrad

Серьезная служба.Как и любая другая военная.

Стас Васильев

они растут прямо пропорционально пособию. Я не на луне живу и почти каждая отвечает. Нафик мне муж, я для себя родила.....А я считаю. что лучше семьи. для ребёнка может быть только полноценная семья.

Konrad

для ребёнка ни чего не может быть лучше.Все так или иначе заводят его для себя.А это преступление перед тем же ребёнком.!Возражения не принимаются.

Стас Васильев

я и не возражаю и придерживаюсь пусть устарелым но совковским ценностям и институтам семьи.

Konrad

🍻🍻 По человечески нормально честный ответ! (.....и быть может выпьют за меня враги!)

Александр Елтышев

Немало женщин рассматривают мужчин только как средство для продолжения рода, полагая, что на большее они не годятся. А ведь доля истины в их рассуждениях (будем самокритичными) имеется!

Konrad

детё возможно это простонародное, но дети.корень дет,так что думаю правильно. Ну может и не догадаются.Я своим не прямую сказал и то ничего.

Марина Лежепёкова

Есть слово дитятко, с ударением на и. Оно как раз от простонародного "дитё". Только я своих детей так никогда не называла. Вы стали говорить загадками. Так и непонятно, о чём надо догадываться. О том, что в государстве такой же бардак, как и у людей в головах, ясно без объяснений и догадок.

Konrad

а нет желания сейчас.Всё равно не поймёшь

Марина Лежепёкова

Ага, так говорят те, кто не может объяснить. Лучше туману напустить, а мы-то, дураки необразованные, лыком шитые, понадеялись.

Konrad

🤣🤣🤣да уж надоело. образованые не образованые...одни не могут понять.другие не хотят,третьим не выгодно. Отговорка одна, у каждого своя правда.

Валентина Соколова

Раньше муж строил дом сеял дрова колол пахал обеспечивал семью.И если муж погибал то вся семья превращалась в нищих голодающих.А теперь все изменилось.

Светлана Войцеховская

Потому что нет должного воспитания как создавать семью, как в ней жить.....Растлевают всех с детских лет,откуда семьи крепкие возьмутся?

Konrad

не растлевают,а учат думать как человек.

Владимир Забродин

Потому что у государства нет институтов семьи Всё брошено на самотёк. Материнский капитал это не внутренний настрой молодых людей.

Владимир Забродин

Про сегодня лучше не будем.

Konrad

вот любитель наш народ таинственности.

Владимир Забродин

А толку то? Вечером включишь ТВ там про Украину. Белоруссию. (вот про загнивающий запад перестали вещать)

Konrad

🤣🤣...

Владимир Забродин

Да и вы тоже таитесь и вышли на сайт под чужим именем.

Галина Внукова

Потому что наше государство загнало всех людей вкредиты ипотеки где молодежи жить где работа где стабильность все пока на словах

Konrad

Что значит работать и не о чём не думать?

Галина Внукова

Не о чем думать я имела ввиду что завтра ты будешь спокоен что у тебя есть работа чтот в все в семье хорошщо а сейчас что все только и думают как выжить

Konrad

А семья это что?

Галина Внукова

Вы же сами написали про 17 мил семей это я и имела в виду

Konrad

да ннна они тебе

Вера Соломенникова

женщины стали самодостаточны и нетерпеливы к садизму в семье,помню в детстве в каждой почти семье женщин мужья били -они терпели

Konrad

при царе одном говорят и в землю живыми закапывали.Ниччего не помогает.

Великий Новгород

Потому, что находили мальчиков в капусте и выросли из них козлы. Вот и не хотят эти козлы своих детей растить и помогать им.

Владимир

Жилье стало более доступным, поэтому и разводятся. При СССР с этим было туго поэтому и не разводились. Идти было некуда.

Irina Bogomolova

Главное дети растут...это важнее.просто статистика не в пользу женщин.ни по качеству ни по количеству.что логично.

Konrad

Для кого главное?

Эй
Эйпи

Ага, я как раз вопрос подряд о зайках и лужайках 😅, и тут вы своё шило вставили и очень в тему

Konrad

а ну их нна...На ровесниц не стоит,а на молодых денег нету.

Эй
Эйпи

Ну... фигуру тоже не мешает подтянуть

Konrad

ООО! Да. но такое нудное дело...

Эй
Эйпи

Через тернии

Konrad

неет.это не для меня. не из тех.

Лиса Патрикеевна

На сколько я знаю,многие специально не расписываются из-за пособия.А потом только идут в ЗАГС.

Леди Мила

Какое вам дело до России? сиди у себя с стране, попрыгай.. и смотри лучше за своими хохлушками.

Konrad

ну крым был российский и будет,Тема закрыта.

Галина

Чей ваш?

Konrad

кто чей ?

Галина

Сначала выручите чей Крым был

Konrad

а быыыл! да сплыл! Российский он был и будет. А вообще оно мне надо?

Alisa Warshavsky

Потому что растить детей, самая тяжёлая работа!!! А плодить их, короткое удовольствие! ....

Alisa Warshavsky

Так что, прав Соломон: И это, тоже, пройдет!...

Ро
Роберт

И частно его слова надо повторять?

Alisa Warshavsky

Как только становится больно.... И это, тоже пройдет!.... А ещё, почаще говорить, У меня есть ВСЕ!!!! И именно в такой последовательности

Ро
Роберт

Раз их надо повторятьи продолжает болеть, значит сами не проходят, значит не тот метод.

Alisa Warshavsky

Не связанные вещи!

Нина Ковалёва

отсутствует институт семьи. Молодёжь не учат жить в семье. Одиночками легче управлять

Игорь Шепотайлов

Конечно! Чтобы танули лямку и не вякали!! И рОстили хрен знает кого!

Нина Ковалёва

Верно. При этом угробили образование, медицину. Супер просто.

Konrad

не ори не ори шепотайлов.(на уушко,понял)

Игорь Шепотайлов

Мне вообще орать не свойственно!

Konrad

🙂🤚

Светлана

Семья очень дорого и сложно. е всем по плечу стало. Да и эгоизм не здоровый нонче в моде

M К

Потому что бросают мужей, замуж выходят не по любви или не соображают за кого выходят.

Konrad

да ссучки не сознательные.

M К

А что в России только 17 млн семей?

Konrad

🤣🤣🤣...сам удивляюсь.

M К

Странно

Konrad

но дел то не в том,что по... ..кнутом.