Збигнев Августинович

Кто из королей был награжден орденом Победа ?

Ответы
Zharkenova Natalay

Король Румынии Михай.Гогенцоллерн-Зигмаринген 23 августа 1944 года арестовал сотрудничавших с гитлеровской Германией членов правительства Румынии. За этот поступок Михай 6 июля 1945 года был награждён орденом «Победа» с формулировкой «За мужественный акт решительного поворота политики Румынии в сторону разрыва с гитлеровской Германией и союза с Объединёнными Нациями в момент, когда ещё не определилось ясно поражение Германии»

Liudmila Shepitko

Король Румынии в 1927-1930 и повторно в 1940-1947 годах из династии Гогенцоллерн-Зигмарингенов. Во время своего второго царствования вывел Румынию из гитлеровской коалиции. Самый молодой и последний умерший кавалер высшего советского военного ордена «Победа». А ЧЁ У ТЕБЯ НЕТ ИНТЕРНЕТА?

Энинг Сокол

в румынии был веселый король, михай что ли, непонятно за что правда дали

Энинг Сокол

в бегах видимо был всю вторую мировую

Владимир Ракивненко

Король Румынии Михай I Гогенцоллерн-Зигмаринген

Александр Гусев

По-моему, король Румынии. За разрыв с Гитлером.

Vasilij Jakushkin

Король Румынии,имя к сожалению не помню

Мая Сокальская

Кажется болгарский, но может ошибаюсь

Збигнев Августинович

Король Румынии Михай

Игорь Фока

РУМЫНСКИЙ КОРОЛЬ МИХАЙ. НЕДАВНО УМЕР.

Владимир Алексеевич

что о такое или болгарин или югослав

Збигнев Августинович

Румынский король Михай

Владимир Алексеевич

да я что то перепутал

Маргарита Крылова

Король Румынии, а вот как его звали?

Андрей Будняев

По моему или болгарку или румынец

Збигнев Августинович

Михай Первый румын

Юрий Астахов

Король Румынии Михай первый

Fet Frumos

Румынский король Михай 1

Вячеслав Кимлык

Румынский король Михай

Анатолий Бочкарев

Король Румынии Михайл.

Лев Дувидович Перкис

Король Румынии Михай.

Серафима Климова

Король Румынии Михай

Аксакал-Хан-Паша

...румынский король...

Тина Тим

Румынский Король.

Тина Тим

А у нас +25. Тепленько. Работы куча в моем хозяйстве. Но красота.Все расцвело. А что фото меняем как перчатки.

Владимир Алексеевич

та надоела и она мне не нравилась

Тина Тим

У какой Вы франт. А я не люблю фотографироваться. Родственица из Севастополя ей 54 года,на день по пять селфи присылает. Мне уже кажется, что она больна.

Владимир Алексеевич

уже ~5 лет прошло с того момента

An
Andy

По моему румынец

An
Andy

Нууу. Близко к тексту.

Збигнев Августинович

По моему да