Се
Сергей

человек...Человек...человечек... человечище...размер первой буквы или наличие суффикса зависит от марки автомобиля на котором передвигается существо или от размера его банковского счёта?

Ответы
Анастасия

когда это существо выбирает себе подобное для себя существо тем участком тела которым в туалет ходит глядя только лишь на детородные органы и вторичные половые признаки, то да. все перечисленные "суффиксы" важны)

Alexandr Bondar

авто используется для перевозки задницы из пункта А в пункт В, а человек там сидит или зас-ец от марки не зависит.

Ирина Третьякова

зависит от личных качеств этого существа, как вы его назвали

Се
Сергей

А способность заработать или украсть...не личное качество?

Ирина Третьякова

способность заработать- личное качество, называется профессионализм, а вот украсть- это не качество никакие, это распущенность или слабость

Се
Сергей

Украсть и заработать..нынче синонимы

Анна Пахомова

Скорее от его поведения .