Al
Aleksandr

Многие русские верят в нацистов в Украине, взятые военные в плен , отрицают что в Украине есть нацисты ,убедившись что Путин бросает их на убой- Зачем ???

–1
Ответы
С К.

Мне ненадо верить, не верить... Я знаю!!! У меня там живут родственники! Это не вашего, а моего племянника 13- и летнего ставили на колени за то, что он по телефону говорил на русском!!! Это моя племянница в Николаеве в школе пила компот под названием " кровь русских младенцев"!!! Это мой дядя увидел на улице Харькова нацистов со свамтикой и автоматами!!! Он говорил все время, что их с братом мамка во время войны, от таких прятала!!! Он не смог пережить, его это так потрясло, что он умер....И ненадо мне говорить, что обдолбанные ребята со свастиками на теле, с Бендерой и Гитлером на теле, не нацисты!!! Только нацисты могут на камеру расстреливать и мучать пленных. Потом показывать всем....

Al
Aleksandr

Витя ты живёшь в Тюмени ,что ты знаешь про Украину и её народ ,ответь

Виктор Ищенко

Родился в Попасной жил в Северодонецке Лисичанске Рубежном с 1982 года живу на Севере жена со Сватово у нас там масса родни 6 лет на КАМАЗе ездил по всей Украине и в Россию до Челябинска Разница в снабжении Украины и остальной территории была огромная.Многие утверждают что Москва обворовывала все СССР да деньги уходили в центр а оттуда по регионам кому больше кому меньше а также компартиям дружественных стран даже ком партия США во главе с ГЭС ХОЛОМ членов которых можно было пересчитать на пальцах тоже получали деньги из Москвы и строили себе особняки.Первый раз попробывал пэпси колу в Сухуми а в Киеве в гидропарке стояли автоматы с пивом и пэпси.Прибалтика в то время уже была Европой Грузия вся в шоколаде Армения там тяжелее жили.Вот так Россия щедрая душа все всем а себе хрен да и то без масла а от нищеты и пьянство.С приходом Путина все начало меняться туго со скрипом но пошло.Сейчас полные дворы машин воровсто - редкие случаи.У меня два племяша из Северодонецка уже лет 15 работают вахтой у нефтяников и обычно при перевахтовке когда домой едут грандиозная гулянка выходим покурить на крыльцо а там стоит легковой прицеп в нем 4 зимних колеса уже 2 года (хозяина посадили) племяш говорит у нас бы колеса столько не лежали бы без дела.Менты на трассе берут но боятся да и давать стали на много реже-опасно можно за дачу взятки 7 лет схлопотать.Я до 2014 года кахдый год ездил в отпуск на Украину и было стыдно за ДАИшников остановит и начинает с того какая у него тяжелая жизнь а сука видит же что по возрасту я пенсионер и им все равно дай хоть что нибудь дай. Я бы много еще чего тебе написал но думаю и так не мало.

Виктор Ищенко

Так что мне ли не знать всей обстановки на Донбассе люди ждут и радуются приходу донецких и российских военных.

Виктор Ищенко

Сейчас готовится массовая сдача в плен в Северодонецке на Азоте и вот что интересно основная масса украинских военных воюют и хорошо воюют под действием транквилизаторов которые щедро поставляются им но после сдачи когда действие химии заканчиваются они начинают на всю обстановку смотреть более осмысленным взглядом и есть такие которые ужасаются тому что они натворили. Враги ваши не на Донбассе а в Киеве сидят и правят вами и сколько ваших бойцов умрет им по барабану. Для народа война это беда для них это деньги.

С К.

А вырастили уже поколение ненавидящих нас и думающих, что мы им что то делаем плохо. А я помню, как жила Украина. У меня там бабушка, папина мама жила. А мы с родителями жили в России, по распределению, как было раньше. Так мы в гости поедем к родственникам и оттуда колбасу, конфеты, посуду красивую везем и т.д. В России этого всего не было!!!!А им внушили, что они плохо жили и все тут, и скорее нацизм развивать и праздновать.

Alisa Warshavsky

Приказ, уничтожить славянскую расу!!!! Если б были поумнели, отказались бы воевать! Устроили бы обнимашки и англосаксы проиграли бы! А так, вымрут! Не от кого будет рожать детей и вакцины добьют оставшихся!...

Алексей Полковников

Спецоперация.

Al
Aleksandr

А чё сам не на фронте

Al
Aleksandr

😳

Nikola Mahkov

😭