Mars

Да получилось не хорошая штука когда молодежь стремительно проживает жизнь а старики как улитки не сходят с дистанции..то есть молодежь рождается и погибает а старики их пережиают и происходит диспропорция где старых больше ..

Ответы
Лё
Лёля

Очень жаль , что молодые, стремясь жить на всю катушку, не ценят свою жизнь, растрачивая ее на алкоголь, наркотики. Поколение наших родителей тоже долгожители, хотя на их долю выпало многое. Но винить людей за их жизнестойкость не надо. Надо брать с них пример.

Mars

Рвется там где тонко

Лё
Лёля

Каждый делает свой выбор добровольно.

Mars

выбор сделан уже за нас

Лё
Лёля

Если вы согласились с этим, значит это и Ваш выбор.

Mars

Моя жизнь в руках создателя

Олег Николаев

Есть выход из такой ситуации. Не надо броться с коронавирусом! И все станет прекрасно! Все будут рады и счастливы!!!!

Mars

такая практика уже давно применяется ..когда я мать с онкологией привез в больницу мне врачи сказали ничем помочь не можем ..идите домой и все ..

Олег Николаев

Все это ужасно... Но, такова жизнь....

Mars

власть управляющая жизнью людей это хищный зверь который прячется под маской человека словно волк в овечьей шкуре среди наивных и добрых овец ..

Олег Николаев

Это извечные отечественные вопросы - "Кто виноват?" и "Что делать?"...

Mars

чтобы с овцами считались надо им стать волками но страх парализует волю даже когда терять им нечего

Игорь Логунов

Ума не хватает, все подсели на гаджеты,книг не читают,всё зомбированы

Александр Жданов

не верно. Просто рождаемость очень низкая.

Еп
Епифания

Молодёжь уезжает в цивилизованные страны

~E
~ Eva Lansca ~

Может для этого и придумали этот вирус

Светлана Кузнецова

Когда вы постареете-тогда поговорим

Мария

Хороша шутка.... это трагедия...

Александр Демидов

чувак, ты зришь в корень

Алёна

И что вы предлагаете?

Николай Скороходов

наркота и водка..