Венера Бекмагамбетова

чего Вам не хватает для счастья?

Ответы · страница 2
Светлана Чеканова

я счастлива, пусть и немного. Я думаю каждый человек счастлив, только ему подавай большого человеческого счастья, помните как мы когда то писали в поздравительных открытках.

Ан
Андрей

Без проблем. Как будет угодно. Всего вам наилучшего.

Светлана Чеканова

удачи и вам

Ан
Андрей

Спасибо. НО мне удача не нужна. Это удел ленивых диванных мечтателей. Я же полагаюсь на себя и свои силы.

Светлана Чеканова

это не плохо, что вы полагаетесь только на себя, но удача никогда не помешает

Ан
Андрей

Это заблуждение, которое я постоянно читаю в ответах не только на мои комментарии. Но оно тоже имеет право на существование в виде субъективной правды отдельных людей. Я же предпочитаю оставаться при своём мнении

Ali Agasiyev

Я не сторонник полного счастья. Это для глупых и наивных. И пусть всегда чего-то не хватает. Приходится шевелится. А как известно Катящиеся камни не обрастут мхом...😉

Лидия Агабалаева

Браво!;;;

Людмила Козина ( Агеева )

Так много ,не перечесть ..возраст ,от этого одиночество ,денег ...никуда не съездить ,на лекарства перевод,пока выберешь ,внучке помочь ...правнука ...ой !!!и сыну ....!!!!✌️✌️✌️

Че
Человек

Счастье - состояние души зависящее от эмоциональной составляющей на приятные события!!! Существо постоянно ощущающее счастье - или наркоман, или идиот!!! (мое мнение!!!)

Татьяна Ваннина

Чтобы все люди в России жили лучше.чтобы получали нормальные для жизни зарплаты.И имели возможность получать образование и лечиться,чтобы медицина была бесплатной.

Ан
Андрей

Читайте внимательней вопрос...

Татьяна Ваннина

Надо созидать, а не уничтожать и разворовывать. Как говорил Михаил Сергеевич Евдокимов, тогда всего всем хватит.

Ан
Андрей

Татьяна... и что же вы создали?

Татьяна Ваннина

Мы учили молодое поколение честности и трудолюбию, готовили квалифицированные кадры. Поэтому, наши ученики и лётчики, и военные, есть и учёные. Только поэтому уже 30 лет не могут до конца развалить Россию. Просто, эту мощь надо было совершенствовать дальше, но....случайные люди не будут это делать... и в этом беда.

Ан
Андрей

Татьяна, а как вы думаете, почему подавляющее большинство учителей и наставников и сейчас и при СССР не в состоянии были и не могут сейчас навести порядок в своей собственной жизни?
как можно учить одному на словах, а на деле демонстрировать абсолютно другое? Вы ли на врали своим ученикам и детям, вы ли не показывали как нужно разводиться? Что же вы хотите?

Вя
Вячеслав

😏А Вы о каком счастье сейчас спрашиваете? Долгосрочном или моментальном? Для моментального достаточно и туалета.😂 А для сердечного ... - достаточно таблеток.😜

Сауле Керимбекова

Здоровья. Деиствительно, для полного счастья мне не хватает здоровья. Избавление от дурацкой болезни, которая не смертельна. Но доставляет дискомфорт, стресс. ..

Юрий Кузнецов

Слишком многого. Нереально многого. Возможности спасти Русский народ от рабства и вымирания. Мы вымираем, я не могу быть счастлив, ограничившись чем то личным.

Лидия Агабалаева

Ой, Юра, это больной вопрос для всех....

Юрий Кузнецов

Да нет, не для всех, есть такие что не догоняют, есть такие, которым пофигу, и есть такие которые в интересе этого. И даже те кто понимает, и кому больно, в первую очередь думает о себе и надеется на дядю. От того и вымираем... Ценности потеряли. Не в пику Вам, но все о счастье мечтают... Как в "Незнайке на Луне", только там был остров, а у Нас страна целая, в дураках ходит, причем частично счастливая...

Viktor Dratch

Ничего, только бы не мешали. Говорят -Дайте бедному еврею кусочек хлеба, а вагон масла он себе сам найдет, но его за это посадят т.е. помешают. ...и нету счастья!

Лидия Агабалаева

Мудро...

Светлана Бондаренко

Я человек счастливый.Но для полного счастья мне не хватает ЗДОРОВЬЯ.Планов громадьё,но....Здоровье не позволяет насладиться возможностью всё воплотить.

Лидия Агабалаева

Здоровья Вам милая, крепкого!!!

Светлана Бондаренко

Благодарю!🤝

Баба Яга

Каждый день чего то нового:) Сегодня - здоровья близкого, завтра уверенности в принятом решении, послезавтра - просто звонка от близкого друга и.....

Котэда

фу. -ууууу весь в пыли….. и ты ешо антилигент? та ты китаеза самурайская То-Хуй-Шка

..

😂 😂 😂 😂 😂у мя и изыг та не повернется такое сказать....бабуууууль а ета морда ругаица матом!

Котэда

я ушел читать новости всем прюветик

Баба Яга

Он иероглифы изучал в празлники новогодние, не серчай

Котэда

… и кстати выучил 6 штук

Андрей Шорсткин

а вам Ольга, чего не хватает? вопрос должен быть поставлен немного по другому,как бы для общего мнения, в виде., Люди как вы считаете...,ну т.д.

Исматулло Шодиев

ссср где было все и люди добры и работы полно и была стабильност во всем можно было женится и плодить детей зная что будущее есть у детей

Анна Германова

Мне всего хватает) Я- счастлива, несмотря на множество проблем. Счастье- это состояние души. Оно не зависит от внешних обстоятельств.

Геннадий Кириченко

Для счастья человеку нужно очень мало. Но что бы понять это, ему нужно пройти, через беду и горе и к сожалению, не один раз.

Шынар Тергеусизова

Человек такое ненасытное существо дойдешь до своей мечты а на пути следующая и так до бесконечности пока живешь...

Феликса Войцеховна

Во во..точно.

Игорь Логунов

И счастлив ,тот кто на рассвете ,сумел однажды осознать,что жив,здоров,что солнце светит и будет новый день опять.

Лидия Агабалаева

Вот с этим я полностью с Вами согласна!!!

Сергей Тараканов

Состояние человека когда он абсолютно счастлив ! , в медицине называется -ИДИОТИЗМ!!!! не будем этого достигать...!!

Тамара Копышева

На Севере мало солнца.А остальное счастье надо добывать самим. Умом , трудом и любовью ко всему. что Вас окружает

Александр Никифоров

Счастье - это то, когда видишь, что люди творят ДОБРО и ко всем относятся уважительно, с терпением и пониманием!