Венера Бекмагамбетова

чего Вам не хватает для счастья?

Ответы · страница 7
Сергей Логинов

Для полного счастья поверьте, поверьте, чего то должно не хватать.

Скорпион Иванович

Самого счастья т.е. того самого удовольствия, что преследуют дамы!

Геннадий Кириченко

Счастье это самообман. Значит не хватать может только самообмана.

Наталья Тюленева

Все есть для счастья...надо перестать выделываться , и радоваться))

Галина Ионова

Единства и борьбы противоположностей. Всего остального хватает.

Tr
Trigger

Скорее вам нужны очки, которые позволят вам понять что это с рождения есть у каждого из нас

Ти
Тимура

Да у нас все есть для счастья, просто мы иногда этого не замечаем.

Valeriy Sonin

порядка в стране и спокойствия как раньше когда студентами были

Вл
Владимир

Лидия Вас .
Но я ничего о вас не знаю кроме того что вы из Питера.

Вл
Владимир

Откуда знаю? Так, на днях
Ко мне наведалась сорока.
_
Придешь... сама откроешь дверь,
И, чуть волнуясь, у порога
Произнесешь: прости, поверь,
Мне было плохо, было плохо.
А я скажу: входи, садись,
И предложу, быть может, чаю?
И возвратит нас чистый лист
К Любви потерянной вначале...

Вл
Владимир

И я не понял.
Ваше отчество я не знаю.
А как вам стихи ?

Вл
Владимир

Это хорошо.
Сразу нашли точки соприкосновения.

Лидия Агабалаева

Эх, жаль далеко, а то бы ух!!!!

Вл
Владимир

Не расстраивайся Лида.
Все хотят этого.
Просто самой надр сильно захотеть
5 миллионов мужчин вокруг вас в городе.
_
Когда вода Всемирного потопа
Вернулась вновь в границы берегов,
Из пены уходящего потока
На сушу тихо выбралась Любовь .
И растворилась в воздухе до срока,
_
И чудаки — ещё такие есть! —
Вдыхают полной грудью эту смесь
И ни наград не ждут, ни наказанья,
И, думая, что дышат просто так,
.
Они внезапно попадают в Такт.
Такого же Неровного дыханья.

Лидия Агабалаева

Класс!!!! Очень красиво!!!!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Главного- помошницы - в моих творческих и хозбытовых вопросах!""

Роман Роман

Я счастлив, если честно. У меня есть всё, что-бы быть счастливым.)

Екатерина

пока что покрыли стены грунтовкой)))) обои будем клеить на днях)))

Alisher Gaybullayev

Скажу денег - звучит банально))) женщины! Но спрашивают то чего))))

Z Сергей Балхошин V

вот самого счастья и не хватает )) хотя нет мне жаловаться грех)))

Шинар Мукушева

Много чего, так что стало очень грустно. Вопрос поверг в уныние.

Венера Бекмагамбетова

ну простите(((( но есть и позитив - вы теперь знаете, к чему стремиться!

Шинар Мукушева

А ведь счастья много не бывает, поэтому нужно уметь радоваться каждому прожитому дню и дорожить даже малым.

Венера Бекмагамбетова

это точно! Счастья Вам! и хорошего настроения)

Шинар Мукушева

Спасибо! Вам тоже всего хорошего!

Владимир Галаган

пять тысяч пятьсот двадцать пять рублей и сорок четыре копейки

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Счастье не бывает постоянным,это моменты,и они всегда разные😉

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Сущей мелочи - всего лишь какого-то несчастного триллиона евро

Бо
Борис

Наверное всего хватает. Но и судьбу стоит учитывать, согласны ?

Александр Игрицкий

Нужен новый черный шнурок: на туфле вчера порвался. Нервничаю!

Лидия Агабалаева

Понятно....а Вы не торопитесь....

Александр Игрицкий

Конечно.... Я очень медленно и печально...

Лидия Агабалаева

Заведите собачку или котика....не так печально будет.....

Александр Игрицкий

Две замечательные собачки...

Лидия Агабалаева

Ууууу,здорово!!! Они скучать не дадут точно.....

Александр

Человека любимого которому хочется отдавать все свое счастье