Венера Бекмагамбетова

чего Вам не хватает для счастья?

Ответы · страница 8
Дмитрий Коновалов

У каждого свое представление!У меня ,счастья в глазах близких.

Vi
Viktor

Хороший вопрос... мне - любимой женщины, любить и быть любимым!!!

Сергей Бойченко

Счастья, как раз, хватает. Вопрос, как теперь его обеспечить?...

Ларчик Ларчикова

Если возникает такой вопрос, то это не счастье (как не крути) А получается -обуза...

Сергей Бойченко

Тогда у меня самая удивительная в Мире обуза!!! Я счастлив.

Ларчик Ларчикова

Удачи! И счастье на всю жизнь!

Илгар Мамедов

Немного денег. Хоть и не в деньгах счастье, но они не помешают.

Valeri@gmail.com Асмус

Полной уверенности в том ,что счастье приходит без несчастья.

Nikola Mahkov

-странно--конечно денег!--и здоровья!=можно менять местами!--😭

Зоя Кувичко

любимого человека, мужа моего не стало давно. И я просто сама.

( * ; *)Татьяна Наумова

ой... Танюша... ни за что не поверю, что вам не хватает счастья...

Наталья

Крыльев ,а то каждый пытается их обломать,или примерить себе.

Станислав Викторович

Привет!!! Для счастья вообще, или для счастья в данный момент?

А*
Анна ***

Вам лично сейчас и вообще ))

Станислав Викторович

Сейчас - чтоб закончилась эта долбанная война, а вообще - состояния покоя. Когда ничего не хочется не потому что не можешь, а потому что не нужно....вообще.....

А*
Анна ***

В покое то известно где будем

Станислав Викторович

не факт что в "известно где" будет покой...

Александр Карпов

Счастье, это когда 2 человека понимают дрг друга с полуслова.

Александр Карпов

Вот, это ну и и всё портит

Александр Карпов

Высокомерие, принебрижение.

Io
Ioan

Доктор- больной, пришли ваши анализы!!! Не подходите ко мне!!)))

Геннадий Шкруднев

Работы, по своему профилю,я строитель высотных жилых домов...

Зоя Богданова

Научиться жить здесь и сейчас. Радоваться маленьким победам

Алексей Дымарчук

а мне всегда чегото не хватает,зимою лета осенью весны😉😋

Ва
Валерий

Все упирается в деньги! Не просто в деньги, а в их количество!

Tatjana Kobelt

счастье-это момент. моментально не хватает одного человека.

Матана

Вы не путайте с удовольствием.Это момент.

Tatjana Kobelt

Я не путаю. Удовольствие какраз не момент а процесс. Ощущение же счастья моментально, когда сознание душа сливаются воедино...

Матана

Удовольствие вы можете ощущать несколько минут,а счастье-состояние души.

Александр Лукушкин

Тепла в Питере … дождь и холод забодали …! Весна на излете…

А*
Анна ***

Будет

Александр Лукушкин

Мерси вам на добром слове наисветлейшая!

А*
Анна ***

Не за что

St
Starling

"А мне всегда чего то не хватает-зимою лета, осенью весны"......

Ларчик Ларчикова

да..человеку всегда чего-то не хватает

Марина Гусельникова

Любимого и любящего человека рядом. И чтоб я ходила, как все.