Ириша )))))))))))))))))

НЕ пoзволяйтe себе быть .. В плоxом .. НАСТРОЕНИИ !!.. Это .. НЕ прилично .. на носу ЛЕТО ;)))))))))

Ответы
Игорь Трофимчук

Стараемся, но окружающие немного подводят и портят настроения, а так конечно лето время сбывающихся надежд и мечтаний. И они приближаются, очень жду.

Ириша )))))))))))))))))

🤗правильно так и нужно верить и надеется на лучшее 👏👏👏

Zero Vector

Граф Толстой чет как то тип: Плохое настроение есть преступление перед обществом... Примерно как то так... дословно невразумляю...

L….

В каком хочу! В таком и буду!

Ку
Кукулькан

Вот Вас торкнуло!

V-Враг Незалёжности - Z

Лето уже скоро

Ириша )))))))))))))))))

расскажите нам потом что и как...

V-Враг Незалёжности - Z

Хорошо.Но на море специально не стремлюсь

Ириша )))))))))))))))))

я вас услышала.....но мы хотим на море попасть

V-Враг Незалёжности - Z

У нас боятся что как откроют край и заразу повезут,особенно москвичи

Ириша )))))))))))))))))

😬ясно....спасибо

Nikola Mahkov

-отсуствует!--

Сергей Чип

Хорошо 😊

Галина Мазяркина

😁😁😁🌷

Ша
Шараф.

верно.