Foxy Beige

Продолжите фразу: "Я умею..."

Ответы
Романтик Z

Писать картины маслом, сваривать железки сваркой, гравировать каллиграфическим почерком , точить детали на станках с ЧПУ, варить самый лучший борщ во всем Черноземье. Высекать надписи на мраморе. писать шрифты профессионально. Рисовать в фотошопе. моделировать в 3D , делать евроремонт в квартире. Владею цифровой зеркалкой Nikon и т. д. и т. п.

Максим Jw

Мне уже многое поздно
Мне уже многим не стать
И к удивительным звёздам
Мне никогда не слетать
Мне уже многое сложно
Многого не испытать
Годы вернуть невозможно
Но я умею мечтать
О далёких мирах
О волшебных дарах
Что когда-нибудь под ноги мне упадут
О бескрайних морях
Об открытых дверях
За которыми верят и любят и ждут меня...

Наталья Казаченко

Я умею петь, быстро писать, быстро находить общий язык с людьми, играть на пианино, вязать, делать инъекции и ставить системы, принимать роды, лечить людей, рассказывать анекдоты, играть с внуками.

Foxy Beige

Здорово!

Жанна Макаренко

Обрезать плодовые деревья и виноград. Выращивать все овощи и цветы. Доить корову. Шить, вязать и вышивать на машинке. Стегать одеяла тоже умею.

Foxy Beige

Здорово!

Ба
Барс*****

а я умею искать расскрашеных индейцев

Жанна Макаренко

Вот только электричества боюсь. Так что розетку починить не могу.

Ба
Барс*****

так есть же пакетник.....обесточьте в квартире и делайте

Жанна Макаренко

Я не умею. Хотя, если задасться этим вопросом, то смогу.

Вл
Владимир

Доброе утро! Я умею играть на гитаре.... Буду романсы по вечерам Тебе петь.... Чтобы слышали наши соседи, голоса нашей красивой Любви....🌹🙂

Нина Кузьмина

Я умею успокаивать людей, варить вкусное варенье, борщи и котлеты, я умею писать стихи (и пишу) я умею отвечать за свои поступки.

Ни
Ника

Я умею любить, умею прощать,
Я умею кусаться, могу приласкать,
Громко топну ногой, дотронусь рукой,
Глазами скажу что ты мой...

Вл
Владимир

Я умею играть на гитаре... Буду песни по вечерам Тебе петь... Чтобы слышали все соседи, звуки нашей красивой Любви!😍💃🕺🎸🎼

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Foxy Beige

Ага. У всех. Всегда.

Foxy Beige

🙂

Дэн Люк

блиииииииииииииииииииин !!! как я умею спать .... это ж просто загляденье ....так как я сплю сто лет учиться надо )))))

Полувековая Дама

Плыть против течения, любить, дружить, получать удовольствие, негодовать, вычёркивать из своей жизни, помнить

Валентина Марадудина

Петь ,ходить в горы .сплавляться по рекам ,ползком в пещеры .шить кукол внучкам .вышивать лентами ............

Владимир Михалыч

любить дочерей и внуков...

Валентина Марадудина

А это уже АКСИОМА !

Владимир Михалыч

Тогда проще назвать, что не умею...

Валентина Марадудина

Не умею я многое

Бахмутов Владимир

Я умею ничего не делать. Это лучшее. 😁. Потому, что если говоришь, что умеешь что то то происходит нечто.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "Я умею, НО НЕ СМЕЮ, ПРЕДЛОЖИТЬ ТЕБЕ ЛЮБОВЬ! РОБКО НА ТЕБЯ ГЛАЗЕЮ, ЗАИКАЮСЬ ВНОВЬ И ВНОВЬ!"

Языческий Кот

... почти всё. А чего не умею, могу научиться, если сильно потребуется. ну разве только не детей рожать...

Николай Федотов

я умею что имею а имею я свой дом две машины за окном двух детей ,жену, собачку ...да еще большую тачку

Viktor Dratch

КАЗАТЬСЯ УМНОЙ ДАЖЕ ПРИ ПРОЯВЛЕНИИ ДУРИ БЕЗМЕРНОЙ...между прочим это женственностью называется...

Константин Румянцев

Любить ту девушку,которая понимает,для чего мы встретились в жизни...........................👤

Foxy Beige

Здорово!

Константин Румянцев

Но у вы,я в ней ошибся...............................................👤

Foxy Beige

Эх...

Константин Румянцев

Бывает и такое в жизни...............................................👤

Foxy Beige

Сочувствую(

Константин Румянцев

Ок..............................👤

Владимир

Управлять скоростями событий, состоянием здоровья, положениями вещей, состояниями энергий .

Александра

ДУМАТЬ, АНАЛИЗИРОВАТЬ,СООБРАЖАТЬ и много ещё чего полезного для себя и других людей!!!

Sekach Dev

Воевать если надо... уже умирал... убивали... был ранен.... а что вы услышать хотели..))