Foxy Beige

Продолжите фразу: "Я умею..."

Ответы · страница 2
Владимир Гридченко

ну я не сомневаюсь что вы умеете многое. но на ум приходят только пошлые мысли )))

Людмила Семенова

Лечить людей, исправлять настроение, хранить секреты... Да много чего хорошего!!!

Валерий Коротков

Я умею делать ,то что умеют делать все, а если все этого не делают, то и я не буду

Павел Князев

Я умею ,я могу ,я хочу, я буду, я знаю ,я не хотел, почему я ,это не я,я не виноват)))

Ин
Инга

Молотить,умею подмолачивать,умею шарики крутить карманы выворачивать🤷‍♀️

Анна

Я умею ничего,потому что неучь.
Если б только я смогла,только это мелочь😟

Светлана Белозерова

Удивлять.Петь,красиво танцевать.Я умею удивлять.Не хандрить,не унывать!!!😁

Любовь Яворская

вышивать картины,которые пользуются спросом у родственников и знакомых!👆

Witch

Я умею потупить, я умею щи варить, я умею быть красивой, я умею надерзить...

Aleks Smith

почти всё, остаётся научится плитку класть ещё😁 просто не пробовал ещё

Helen Brown

Читать, разговаривать, петь, танцевать...и ещё много чего интересного!

Евгений Сушко

Я умею даже там смеяться где слабый духом выл бы от тоски . Э . Асадов !

Сержо Томашевский

Самостоятельно жить и семью свою любить и бога за это благодорить.

Ве
Вероника

Я умею петь, быстро писать, быстро находить общий язык с людьми,😉

Виталий Веремьёв

решать задачи линейного программирования большой размерности.

Владимир Забродин

Я многое умею, но уже поздно. Можно я завтра напишу что я умею?

Люби Мое Творение

Ладить с людьми, жить мирно, даже если мне что то не комфортно

Илюся Галямова

Шить, варить,играть на нервах, а еще играть на аккордеоне!!!!

Ир Вита

А вы не реагируете на ответы.... Зачем тогда отвечать..... ☹️

Ир Вита

Ну надо же и реакцию тоже как то обозначить....