Ми
Мила

Я не понимаю вопросов сексуальных характеров. Много других сайтов связанных с этим. Давайте просто культурно общаться.

Ответы
Игорь Шейх

Секс это неотьемлемая часть нашей жизни, и причем приятная. Это как правда. Правду можно подать так как подают женщине пальто. А можно швырнуть в лицо как грязное полотенце. В принципе можно опошлить буквально все. Так, что дело далеко не в сексе.

Игорь Зверев

Сразу Видно что Вы...из культурной столицы!!! Тогда вот ответьте пожалуйста на такой вопрос...-отчего в культурной столице ТАК МАЛО ...ТАКИХ прекрасных и культурных представительниц как ВЫ...???

Ми
Мила

Затрудняюсь даже ответить

Игорь Зверев

А....-Вы еще и скромны!!! Это восхищает!

Ми
Мила

Спасибо, за комплимент. Я простая женщина у которой замечательная семья, родные, дети мои и внуки. И я их учу уважать друг друга

Игорь Зверев

И...как говорится- бог Вам в этом в помощь1

Ми
Мила

Взаимно

Владмир

Не большое уточнение: Не понимаю или не принимаю? Если не понимаете, плохо, пробел в знаниях. Если не принимаете, тоже плохо, сексуально напуганы.

Ми
Мила

В знаниях у меня всё в порядке, и с сексуальной жизнью более чем. Это вы не понимаете вопроса.

Владмир

С чего Вы взяли? У нас не специализированный форум, поэтому и вопросы пусть будут разными. Не нравится вопрос, промолчите.

Василий

Вам глаза режут эти вопросы? Или вопросы интимной характера не обсуждаются на обсуждайке?

Сергей Сухов

да что тебе жалко что ли, ответь что спрашивают😁

Во
Водяной

У кого чего болит - тот о том и говорит!)))

Алексей Е.

Вы хотите об этом поговорить?))

Ва
Валерий

...ну если точно культурно))...

Владимир .

Почему не понимаете?

Ми
Мила

Потому что надоела эта пошлость

Владимир .

Так и пишите "мне надоели вопросы сексуального характера" а то "не понимаю" по разному можно воспринять)))

Константин Кривцов

Модно пропустить же

Г. Т.

Конечно,можно.

Г. Т.

Фа
Фатиния

там умных нет

Ал
Александр

А.....давайте)))

**** Просто Отвечаю

пропускайте

Вл
Владимир

Согласен..

Шмотко Олег

Давайте;)

Ми
Мила

Привет!!!!

Supermax (B.m.v.)

Давайте

Ми
Мила

Нас прибывает, я не ожидала

Supermax (B.m.v.)

Задолбали уже

Ми
Мила

Ведь хочется просто поболтать, а тут одни дурацкие вопросы. Почему люди не спрашивают друг друга, как дела, как сам здоровье, и т.д.

Дмитрий Иванов

👌