Марина Виноградова

Реальная реклама на которую сегодня наткнулась в интернете (выдержки): "Электрический штопор. Теперь ДАЖЕ САМЫЕ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ и очень слабые люди смогут открывать бутылки с вином. Не придется тратить драгоценное время на ручную работу, все за вас сделает электромотор, от вас лишь требуется нажать на одну кнопку. " Конечно, для маленьких детей открыть бутылку с вином раньше представляло проблему. Зато теперь все очень легко. Реклама — это страшная сила!!!

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Роспотребсоюз одобрил!!!Вы лучше обратите внимание о законе госдумы о воровстве IT технологий!О запрете использования ворованного IT обеспечения!!!!Штрафы,вплоть до суда....Сама госдума выпускает статьи Конституции России на ворованом софте....Откройте в документе свойства,там черным по белому,репак такого-то....Просто у депутатов мозгов не хватает все это скрыть.....Скорее не мозгов...уверены,их никто не тронет....

Михаил Киранов

На счёт мозгов... использовать "ворованный софт"...
При том, что документы можно прекрасно выпускать на свободном ПО, за которое не надо платить

Дмитрий Кузнецов

Это быдло-депутаты!Зачем платить?Их никто тронуть не может!!!Чем педофил отличается от депутата?Этого можно поймать,наказать!!!Депутаты всю страну раком поставили,за это их наказать не моги,они сами законы придумывают...неприкасаемые.....

Жанна Макаренко

Тоже реклама пиццы фирмы ДО-ДО на радио: якобы мать ребенку: скажи ма-ма. И детский голос: до-до. А я и думаю, что в том возрасте, когда ребенок учится говорить мама, его пиццей еще не кормят)

Жанна Никулина

Да, в те далекие времена бутылку Токая без штопора открыть сложно было, но мы подручными средствами справились

Марина Виноградова

о,токай,студенческие годы

Жанна Никулина

Работники пионерского лагеря, закрытие

Марина Виноградова

у нас рядом с универом был магазинчик овощной,и там было в продаже вино,токай был нашим любимым напитком

Жанна Никулина

Да, в молодости баловались бомбами Лучистое, а потом когда появились Болгарские вина перешли на них.

Алексей Ш

Ну да а шампанское для детей никто не замечает, вот так и приучают подспудно к вину...

Св
Сварожич

И старик попросит не стакан воды, а вина. А теперь ещё и сам открыть сможет)))

Хан

НЕТ ЕТА ТВАЯ ЕЛЕКТРО..МНЕ НО ПОНРОВИЛСА..А ГДЕ САМА ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ДРУЗЯМИ

Марина Виноградова

ничего не поняла

Хан

ДЛЯ ПИТИЯ ВИНО ЕЛЕКТО ШТОПОР НЕ НУЖЕНЬ ПОНИЛА МЕНЯ

Марина Виноградова

я не умею открывать вино лбычным штопором

Хан

МАРИНА НАУЦИМ ГЛОВНА ВИНО БЫЛ

Марина Виноградова

с эти теперь проблем нет,на любой вкус и кошелек

Хан

КАНЕШНА

Зинаида Дудченко

Беда, если их удерживало от этого только отсутствие такого штопора.

Yra Kozlov

а как насчет водки . когда уж малые дети научатся открывать и их?

Игорь Золотухин

))а зачем маленьким детям открывать бутылки с вином?))

Марина Виноградова

очередной рекламный ляп

Игорь Золотухин

Я бы сказал рекламный бред))

Марина Виноградова

тоже верно

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼В Астрахани тоже о детях заботятся !

Вера Ситникова

Жуть! Просто рекламный беспредел какой-то!

Алена Gold Star

Электрический штопор, это уже интересно...

Александр Бувайло

детям такие вещи нельзя давать делать

Таирия Таирия

Реклама реально стала бредовая.

Ал
Александра

Сломался))) не надёжная штука))

Б.к. Т.

Реклама - двигатель прогресса

Alisa Warshavsky

Ну, не прибить дебилов!!!!

Шавкат Талипов

И вы этому всему верите?

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤷‍♂️😉

Иван Павлюков

Коекакеры. Жертвы ЕГЭ.