Евгений Антонюк

— А тот, который во мне сидит, Изрядно мне надоел! Я в прошлом бою навылет прошит, Меня механик заштопал, — А тот, который во мне сидит, Опять заставляет — в штопор! Из бомбардировщика бомба несет Смерть аэродрому, — А кажется — стабилизатор поет: «Мир вашему дому!» https://ok.ru/video/27162249938

Ответы
Александр Гусев

"Убит! Я свободен! Лечу налегке, последние силы жгу. Но что это, что? Я в глубоком пике и выйти никак не могу." А. Высоцкий.

Ан
Анна

А чего это отец его, фронтовик, комиссар считал его антисоветчиком и не поддерживал отношений

Евгений Антонюк

куда все эти умники делись, когда надо было не дать СССР развалить? - вот этим вопросом задайтесь

Ан
Анна

А я скажу поэт он знатный, но что за бесы были в голове? Марина была вдалеке, а страсть горела в сердце. Разлука довела до пьянства и ещё чего я знаю, что многие его друзья служили новой и преступной власти, а потому скажу спасибо Вова умер ты, но остаёшься вместе с нами.

Ав
Автор

когда стабилизатор от мины или бомбы поет...ох как боязно

Евгений Антонюк

Да, интересная песня. ретроспектива в мирное время

Ав
Автор

Ретроспективой бы наверное счас из Высоцкого припомнили ....."По выжженной равнине за метром метр идут по Украине солдаты группы "Центр" и не остановиться , и не сменить ноги, сияют наши лица, сверкают сапоги"

Евгений Антонюк

продолжить на Хамас, которое запрещено в россии, но действует сейчас в Палестине и с которым воюет Израиль, а против последнего выступила Сирия, которую поддержала Россия , - не хотите ли продолжить?

Ав
Автор

эти как раз у нас не запрещены, которые с израилем сцепились..они с официальным визитом были у нас в москве месяц как назад, погуглите новости

Евгений Антонюк

тем более

Эл
Эльвира

Мир всем.
Так кто же такой в нас сидит?

Эл
Эльвира

Евгений. В каждом человеке сидит бес. И он управляет человеком, если человек не управляет им. Его нужно контролировать своим разумом и волей.

Евгений Антонюк

я так и сказал: царство Божье внутрь вас есть

Эл
Эльвира

Я сказала то, что сказала.
А царство божье надо построить людям и в нём жить.

Евгений Антонюк

а я сказал то, что процитировал

Lan Serg Serglan

Высоцкий Як истребитель

Ша
Шамсуддин

Ал
Александра

Мама, я летчика люблю...

Дима Кузнецов

аж мурашки.круто👌

Евгений Антонюк

мир дому Высоцкого!!!

Дима Кузнецов

мог сказать

Eлена Елена

Владимир Высоцкий

Нурия Шагабиева

https://ok.ru/video/244035816145

Валерик

Наш Семëныч! 👍

Маша Ерёмина

Высоцкий...

Сергей Пучков

классика!

Надежда Железняк

Высоцкий?

Эвелина

Высоцкий

Се
Сергей

Высоцкий

Эльмира Фассахова

😀👍🤝

Володя

👍

Света Дмитренко

👏