Ангелок

А у вас бывает, что вы просто ищете человека потому что он вам не безразличен как друг?

Ответы
Михаил Гехт

Не раз бывало. Правда, пару раз так и с концами пропали люди

Ал
Александра

Видать, находил... небезразличный)

Михаил Гехт

Если человек нужен, то обычно можно найти способ.
Так бывший приятель - сосед по общаге пропал. Я знал его новую работу в городе, куда он переехал, а он оттуда уволился, на работе его адрес и телефон не давали. Через некоторое время нашёл в их городе однофамильца в ВК, написАл ему, кого ищу. Оказалось, страничка его сына

Ал
Александра

Однажды и я нашла дочерей одного случайного интернет знакомого. Он меня года два благодарил... Так здорово дарить людям возможности.

Михаил Гехт

Тоже ехал в поезде с мурманчанином. Говорит, есть в Петрозаводске сослуживец, не могу найти никак. Приехал домой, минут 20 в интернете, посла ему контакт, очень был благодарен

Vadim Denisevich

Прошла детская пора, и теперь только колеги! 🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Или денег должен ))🤫((

Nikola Mahkov

-было-было!--🥹

Вечность

Да бывало

Дедушка Старенький

Бывает.

Ла
Лариса

Уже нет

Негнедович Григорий

Бывает

Максим Jw

...