Эльза Чен (Ким)

как жить почему то пустота рядом слава богу есть дети и внук?

Ответы
Andre

Привет ,занимаюсь серьёзным бизнесом в сети.
Строю свою структуру с хорошей продукцией.
Набираю команду целенаправленных
людей, для построения бизнеса.Готовых зарабатывать
Если интересно,пишите поговорим.

Татьяна Варакутина

не отчаивайтесь, всё будет хорошо. Депрессия пройдёт. , ведь рядом с вами такой очаровательный внук, да и дети рядом, а у вас всё будет хорошо, и свою пустоту вы заполните радостью

Эльза Чен (Ким)

да но все таки рядом нет подруги моей и мой болеет может за это

Татьяна Варакутина

Вы только не падайте духом, и муж ваш, перестанет болеть, радуйтесь сами жизни.

Эльза Чен (Ким)

стараюсь спасибо за подержку

Татьяна Варакутина

Всего доброго вам!!

Эльза Чен (Ким)

благодарю

Татьяна Варакутина

С наступающим старым Новым Годом!! Счастья вам, здоровья!!

Александр Никифоров

Пустота должна обязательно, заполнено тем, что вас больше всего интересует и не противоречит здравому смыслу человека, который может думать, мечтать и идти к этим мечтам!

Эльза Чен (Ким)

у меня супруг долго болел а теперь 20числа ушел в другой мир вы не представляете как тяжело терять твою вторую половинку кажется у меня уже сил нет

Александр Никифоров

Да, это очень печально. Соболезную. Но, жизнь продолжается! И у вас есть внуки, ради, которых мы и живём на этом свете! Отдать им, надо, самое ХОРОШЕЕ, что есть на нашей ЗЕМЛЕ! Вот - наша цель жизни! Любить и делать ДОБРО, которое должно победить зло, а в это - МЫ ВЕРИМ! И поэтому, надо, всячески помогать - этому! Надо радоваться жизни! Мы, ведь живём и делаем ДОБРО - это наша миссия! Учить делать ДОБРОЕ! Жизнь идёт! Поэтому: любите внуков, любите близких вам людей и, делайте ДОБРЫЕ ДЕЛА - это поможет вам остаться человеком - делающим нашу жизнь лучшей! Желаю успехов!

Эльза Чен (Ким)

спасибо я просто потерялась и очень тяжело

Камель Ахмиров

БЕЗ ПОЛОВИНКИ...ПОВЕРЬ НЕ ГДЕ...НА КРАЮ СВЕТА--ДАЖЕ ПОКОЯ РАДОСТИ....НЕТ....А ГДН ИСКАТЬ НЕ ЗНАЮ....НЕ НАШЛИ ИЛИ ПОТЕРЯЛИ ГДЕ--КОГДА-ТО.........................

Эльза Чен (Ким)

просто болезнь мне тоска когда твой и я не могу ему помочь надеюсь тольк на бога

Камель Ахмиров

вера конечно штука серъезнаая....в этом случаи человек медленно сохнет.. как цветок вез воды

Эльза Чен (Ким)

именно сохнет глазами все знает а говорить не может

Alexander Gorbachev

А...почему ...пустота? У меня тоже внуки, но жизнь (моя, наша с женой) заполнена до отказа.

Эльза Чен (Ким)

живите долго с женой дай бог а я одна но у меня прекрасные дети и внук просто бывает не хватает живого общения одноклассники уехали а однокурсники ообще потерялисть друзья детства тоже а новое есть новое а детство молодость с ними общаться покажется мир иной они знали какая я тогда я их

Тома

так бывает.. и не только у вас. значит нет рядом , родного плеча.. а у детей своя жизнь...

Ольга Ананьева

а в чем вопрос ? вот и живите для себя , для внуков , дети сами для себя поживут

Анжелика Козлова

У меня тоже такие эе мысли. Правда еще нет внуков. Но я к ним уже готова.

Эльза Чен (Ким)

нормально у всех бывает

Зоя Максименко

лучше всего пустоту заполнить любовью, тем более есть дети, внук

Борис Еремин

на самом деле, пустота внутри... ее ничем внешним не заполнить

Эльза Чен (Ким)

просто бывает у человека настроение у меня часто было в молодости потом было некогда а сейчас оттого что муж болеет

Борис Еремин

вот именно. "некогда" было эту пустоту чувствовать. это как зубы заговаривать - боль никуда не девается, просто внимание переключается на другое...

Светлана Восковых

это же замечательно, значит Вы не одна, ради них и надо жить...

Светлана Восковых

Вот и замечательно! Жизнь продолжается... 😉

Эльза Чен (Ким)

как вы сами

Светлана Восковых

У меня все хорошо, есть два взрослых сына- моя гордость и опора, рядом живет родной брат, в этом же городе живут со мной двоюродные братья и дядя, есть друзья и знакомые.Я живу одна, но одинокой себя не считаю. Работаю, по вечерам хожу на фитнес в зал. По пятницам ходим с близкими в театр на премьеру (идем 27 февраля). Если скучаем или давно не виделись, то собираемся обычно у меня- все любят мою выпечку. Так вот не спеша.

Эльза Чен (Ким)

я тоже люблю когда гости сами приходят

Светлана Восковых

значит надо чаще их приглашать

Ирина Яровенко

да это же здорово когда дети и внуки заполняют пустоту

Эльза Чен (Ким)

да вы правы но что то не хватает только не в материальном

Ирина Яровенко

наверное общего человеческого общения .сейчас все обособились и это неправильно хорошо что есть интернет . когда можно общаться людям

Konctantin Isaev

сексуальная жизнь стариков - сколько внуков родилось

Евдокия Макашина(Поликарп)

В душе всегда будет пусто если её не заполнить БОГОМ!

Эльза Чен (Ким)

с этим и живем

Евдокия Макашина(Поликарп)

НЕТ живыми отношениями с живым БОГОМ!!!

Павел Алексеев

А вы посмотрите на тех, у кого ни детей, ни внуков...

Эльза Чен (Ким)

вы правы я эгоистка к себе

Ирина Зенк

Это возраст, хорошо, что у Вас есть отдушина- внуки

Ирина

Найди интерес в чем-нибудь. Книги,театр,друзья

Эльза Чен (Ким)

спасибо

Ирина

🙂

Elvira Pesotska

так это и есть самое главное....что еще надо....

Эльза Чен (Ким)

это понятие растяжимое

Elvira Pesotska

как растяжимое...

Света Иллюзия

слава Богу за все! здоровья удачи и тепла))

Наталия Борисовна Наталия

Если есть дети и внуки -это уже не пустота