Лора Тайм

Сколько раз в жизни вы начинали учить английский язык?😎

Ответы · страница 3
Осеннее Настроение

Ай спик инглиш флюэнтли энд уэри уэл 😉

Леонид Шестаков

ни разу... в школе и вузе был немецкий...

ვასო წილოსანი

Даже не помню, без практики смысл нет

ვასო წილოსანი

Без практики бистро забиваеш, а если есть базови слова на практике бистро учишься на уровне обширный

Dimon Dimon

Тьфиии...послушайте голливудский)

Dimon Dimon

Испанский тоже приятный, сестра чешет на нём...материт...а я..что?))

Лора Тайм

испанский понимаю, а говорю не свободно

Лора Тайм

время не выбрать подучить........итальянский я часто была в Италии.......поэтому легко было выучить

Dimon Dimon

Красивый язык..Вы Голландский послушайте..kacke...letzte Dreck...грубый.

Лора Тайм

Доброй вам ночи и сладких снов Димон😌

Борис Алиев

Я на нём говорю вполне прилично.

Борис Алиев

И я боюсь, что не скоро смогу приехать в Россию.

Борис Алиев

Поживём - увидим.

Лора Тайм

конечно......только бы здравый смысл не потеряли

Борис Алиев

Дай Бог!

Борис Алиев

Спасибо, взаимно.

Геннадий Зернов

Каждый день начиная с 2000 года.

Alisa Warshavsky

Даже переехала в страну....

Alisa Warshavsky

Станешь умницей, когда 30 лет назад увидела картинки сегодняшней войны с Украиной....

Alisa Warshavsky

В Одессе. Ехала на работу в битком набитом автобусе и вдруг все это пропало и я увидела синее небо, голые ветки, горящий жигуденок на обочине дороги, вверх колесами, разбитые витрины гастронома и пустые полки! Людей, никого... То ли ранняя весна, Толи поздняя осень! .... Теперь понятно, 24 февраля...

Alisa Warshavsky

Да! После работы помчалась к экстрасенсам, уточнить, что это я увидела... Мужик сказал, что я увидела самое начало...... А мне и начала этого хватило, чтобы решиться на отъезд... Я всю жизнь доверяю своей интуиции... Уехали в сентябре 1991, а в декабре обрушилась страна ..

Ле
Леонид

😂 всё равно не сознаюсь

Лора Тайм

ойй да просто не помнишь ...как и я

Ле
Леонид

Так и есть😂🌹

Сам Андерс'н

Четвертый пошел тайм! 😁

Сам Андерс'н

Мерси мадами!

Га
Галина

один...и не пошло🤦‍♀️

Лора Тайм

😌ничего у меня раз 10 не пошло

Робот Вертер

Два. Один раз в школе)))

Робот Вертер

Но вы выучили в результате?))

Лора Тайм

в результате нет.......стимула не была

Робот Вертер

И надобности острой тоже, наверное

Дмитрий Ефремов

Три,и два испанский

Дмитрий Ефремов

Красивый язык,в Мексике общался на нем

Galina Kosstenko

сто раз, наверное...

Алексей Кожура

зысиз намбе ван !

Алексей Кожура

вы знаете Лора английский в шоле 6 лет учил а учителей аж 8 было !)))))

Лора Тайм

я учила немецкий......английский уже взрослая пробовола учить......не пошло, а итальянский выучила и немного испанский понимаю............

Алексей Кожура

ну а я могу пару слов по китайски ляпнуть и понять !))))))

Лора Тайм

для меня китайский как марсианский😂никак

Алексей Кожура

увидишь китайца и кричи ему"Нихао тхунджа!"-Здравствуй товарищ!

Лора Тайм

😌точно ....а не матерное слово

Алексей Кожура

а ели девушка то "Нихао куня!"

Геннадий Коновалов

Пару раз точно.

Геннадий Коновалов

Я быстро понял, что на языке надо говорить, если говорить не с кем, не надо учить.

Лора Тайм

правы....остальное иллюзии

Эл
Элина

Раза два точно

Эл
Элина

Год занималась онлайн, и вот месяц назад мой учитель ушёл в отпуск аж на 3 месяца.

Дима Жуков

один в школе

Лора Тайм

нет......немецкий,итальянский, а английский давался плохо

Дима Жуков

Во, немецкий и итальянский я начинал раза 2. Потом плюнул. А английский знаю.

Лора Тайм

я сначала учила немецкий и итальянский, потом мне было уже сложно произношением английского

Дима Жуков

Ну немецкого понятно, а после итальянского должно быть норм. Мягче язык, чем немецкий.

Санан Алиев

многа раз

Санан Алиев

нот толку дальши привет пака и спасиба не доходит

Санан Алиев

ну иногда схватваеш всякие слова поразиты

Дядя Миша

Ни разу!

Дядя Миша

Гут, гут ..
Видишь, я знаю два иностранных языка. Пора в переводчики ... допзаработок будет. 🤪

Наталья

Ну супер просто. а вот я одно слово по китайски знаю ни хау.. значит-😁 здравствуйте..

Оксана Александровна

И то хорошо, самое главное в нашем русском не ошибемся

Наталья

👍😁

Карен Лорис-Руссо

Много😎

Лора Тайм

нет.........немецкий,итальянский......английский не дался

Карен Лорис-Руссо

Согласен немецкий с итальянским попроще будут

Лора Тайм

там в основном как пишется так и слышится

Карен Лорис-Руссо

Да. У самого в школе кроме английского немецкий был