Не
Невменяемый

Мать говорит твой отец был дурак да и ты такой же, у меня вопрос, а какого же ХхХ с ним ты?

Ответы
Любимая

Не может мать такого сказать сыну...все умственные способности передаются от матери сыну,дочере лишь малая часть от отца...именно по этому ГЛУПЕЕ НЕТ ВЫБИРАТЬ МАТЕРЬю СВОИХ ДЕТЕЙ Глуповатую,но красивую

Кай Фрост

Поговорим о доминантный и рецесствных генах и вероятности их передачи потомству?)

Не
Невменяемый

харе..уже

Любимая

Кай обязательно...Вы пока гуглить,а я на работку схожу😉продолжим

Любимая

😊приятно было пообщаться,извините,что не оправдала ваших надежд😣🤗

Галина Мазяркина

Вначале она не знала, что он такой, потом только раскрылся.

Не
Невменяемый

ну ну..

Галина Мазяркина

Обычно так бывает.... когда начинают жить вместе...

Сергей Сычев

😁