Legião Dos Sábios

В основном здесь лишь нащупывают своего потенциального оппонента разведкой боем, но не переходят в фазу реального боя.

Ответы
Ма
Майра

Реальный словесный бой в чем его смысл?в особенности здесь,где люди собрались не в словесные бои а хотят простого общения , либо ищут спасения от одиночества, что тоже не способствует битвам

Ма
Майра

Да а вы думаете необходимо отвечать на злобные выпады?

Legião Dos Sábios

Лучше быть Караваном, чем злобной собачонкой. )))

Ма
Майра

Я никогда не тявкую в реальном мире особенно.

Legião Dos Sábios

Уж лучше лаять, чем тявкать. )

Ма
Майра

Бывает что и лаять. Но если человек по сути злобен я просто перестаю с ним общаться или свожу общениеик минимуму

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Почему бой? А возможность убить время или просто с людьми пообщаться не рассматривали?

Sh. S.

Вся жизнь незримый фронт?

Sh. S.

Иногда с тенью, иногда с мельницами

Элен Ренбауэр Z

Иногда переходят..

Элен Ренбауэр Z

Бывает и я срываюсь..но уж только если очень просят😏