Язва Жкт

Каким мужчинам нравится суровая натуральность в женских трусах??

Ответы · страница 2
Виктор Марьянович

Чернобурка не в моде!:-)

Язва Жкт

Да это собирательный образ,дядя)

Виктор Марьянович

Я с такой бородой образов не видал племянница:-)

Язва Жкт

Ох,дядя,выдаешь ты свои мечты за действительность!А мне казалось,старшему поколению нравятся Заповедные зоны)

Виктор Марьянович

Как из Пугачевой станешь сфинксом пиши:-)...

Язва Жкт

Я с юго-востока.Мы тут гладенькие все,как персики)

Язва Жкт

Прости,не буду вызывать зависть)

Михаил Елизаров

а перевести. 😄

Язва Жкт

Фигурные газоны в труселях устраивают?

Михаил Елизаров

а что прикольно особенно коротко стриженые. 😄

Александр Миндель

Тупорылым !

Александр Миндель

Ты ещё просто молодая ! Потом поймёшь !

Бу
Бунтарка)*

морякам 😄

Язва Жкт

)) да им ваще ,по-моему ,по фиг после рейса.Натуральность там илипустошь

Александр Загуменнов

сильным

Александр Загуменнов

ну представь ! испуганнова суслика

Язва Жкт

Испуганый суслик в подтрусовых кустах..хаха))

Борис Шошин

разным

Юрий Жуков

очень

Язва Жкт

А чо вы тогда шпионствуете?Даже в декрете хочется быть в тренде) тем более скоро на работу)) эти понятия не связаны,пока)

Ге
Генри

Сведёт морозом скоро нос и клумбы,а ты в любви мне так и не признался.Весной сниму рейтузы все и шубы!И ты увидишь, от чего, гад, отказался!

Ге
Генри

да так вспомнил, Молодая Да Ранняя тут чудиков много, есть нормальные, вот таких чудиков мы отстреливаем, но Вас это не касается. Пожмите плечами и улыбнитесь

Юрий Жуков

а полковник наблюдал за этим невинным флиртом из люка теплоцентрали. нервно покуривая сигару и теребя очередной орден с дубами и мечами.

Ге
Генри

Когда идут в атаку с тылу,боец "Ура!" как наорется,что кто там: милка, милаяне сразу даже разберется...

Любовь Чупрова

Всем))

Любовь Чупрова

Ну и не надо)) Попробуйте и Вы ему сказать, что Вам тоже не нравится, тогда он задумается))

Имярек Настоящая

Мне))))

Имярек Настоящая

Вы меня удивляете в своих трусиках))))